А кто-то реально покупает картины Гапчинской по таким ценам?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то реально покупает картины Гапчинской по таким ценам? Собссно, весь вопрос. Картин у нее много различных, неужели все они продаются за десятки тыщ уе? Ее творчество умиляет и радует, но вот покупать такое...и за такие деньги...Просто интересно стало. Действительно люди расхватывают эти картины за названную цену, или это скорее исключения.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, она рисует одну и ту же картину. Но сложно судить о современнике в контексте исторического значения ее работ :). Покупают для украшения интерьеров, наверное, люди, которые могут купить. Дело не в стоимости, купить могут за любые деньги, вопрос что. Я Ваш вопрос поняла "как за "это" платить такие деньги?", правильно?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарили как-то рисованную под заказ..прикольно) но это скорее элемент престижа, популярности, статусность (имхо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень нравятся, если бы было столько денег, что могла бы заплатить столько за картину, то купила бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня правильно поняли) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так много других не хуже и на порядок дешевле. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а других кто-то знает? Гапчинская уже бренд, отсюда и цена[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Такое" и за меньшие деньги не купила бы. Но покупают же люди многотысячные брендовые сумки или обувь только за имя... )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, т.е. по сути люди оплачивают раскрутку )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, я пока не интересовалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем люди не оплачивают раскуртку?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже не совсем понимаю, но и импрессионистов разнесли в пух и прах на первой выставке )). Не знаю, как тогда, но сейчас, мне кажется, художнику важно найти правильного промоутера :). Технология проста. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне очень нравятся ее картины. Но я человек простой, могу и постером полюбоваться:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем, если не покупать , шо тебе впаривают , а думать, разбираться и выбирать альтернативу. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда это еще и вложение денег ну и, писала уже выше, статус - это как часы и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я сама их срисовываю, по-моему, еще красивше выходит))) шутю, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное я не настолько парюсь статусностью, чтобы вкладывать деньги в то ,что считается "модным" для других, а не нравится мне. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картины? Милые, позитивные открытки для детской комнаты, детских клубов и пр. детских учреждений...за дурные деньги(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это сейчас проблема, сообщить о себе всему миру, имея талант и такой мощный инструмент, как интернет? ))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... по чем хотите? (тоже шутю, если кто не понял)[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нам так кажется, что мы думаем и выбираем, а на самом деле везде законы маркетинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если большинство думает так как мы с вами, то откуда тогда на них такая цена? () [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че вы решили, что большинство так думает? по 10 ответам на форуме?))раз цена большая, то спрос есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могут все думать одинаково. А цену можно долго еще держать... цена формировалась на гребне волны популярности, никто ее не снижает, вот и все... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах