А кто-то реально покупает картины Гапчинской по таким ценам?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плиз, кто пишет в таком же стиле, но тоньше и милее Если не жалко :)))Спасибо :)))[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что странного? считаете, квадрат Малевича сложно было бы нарисовать любому? при таком рассуждении, он и даром никому не нужен был бы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупают пока она модная и распиареная.Потом другое будут покупать.Я как то передачу видела,на каком-то аукционе продали картину за сто тыщ миллионов (образно),а там цветные точки по периметру и внутри, но автор очень модный :)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Эпицентре есть кафельная плитка для ванной с ее рисунками ) цена доступна для обывателя. не знаю, расхватывают эту плитку или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ее однотипные мордахи раздражают своей однотипностью, одно и то же в каждой картинке. Хотя может быть ее хают как Моне за кувшинки в каждой картине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

художники считают технически ее картины не сложными я например на мастер-классе по рисованию видела картину маслом , которую студент за пять занятий нарисовал- очень похоже- для дома так вообще покатит, если кто такое вообще любит, мне не нравятся ее странные картины[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илья Глазунов? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему десятки тысяч? есть и по 3-5 тыс. дол если люди покупают диваны по 60-80 тыс грн, то почему не купить картину за 20-40 тыс. грн? как по мне - позитив для детской. одно время присматривалась. но нам пока повесить некуда такую картинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всю тему думаю об той картине))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ее галерее основная масса картин предлагалась по 400000. Думаете стоило торговаться?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально недавно были на Андреевском)) ваша тема вернула меня к последнему походу на просмотр картиниз всего многообразия запомнились работы только одного художника - Первухин, цена нормальная, техника интересная, я бы себе купила)еще пару лет назад был художник Лирнер, тоже запомнилаа Гапчинская как по мне - это хороший маркетинг, сейчас все успешные продажи - результат продуманного маркетинга))я уверенна, что продать можно что угодно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы в прошлом или позапрошлом году видели по 3-5 тыс) не думала, что тамк подорожало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я не там хожу))) Правда, я бы и за 3000 не купила. Прикольно, но жить в этом .... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в подарок не хочу ее картин, у меня от них депрессия, вот честное слово Редкая психоделика. Может я конечно профан в изобразительном искусстве, но мне жутко не нравится и все тут)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу творчество Гапчинской/ Извините, но меня мутит при виде ее картин [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня холодильник в ее магнитиках и мне этого вполне хватает. :-)) Люблю эти детские рожицы "Я знаю где прячутся соленые огурчики..." Перед открытием двери холодильника всегда улыбает. А еще я постралась подобрать магнитик под каждого члена семьи. Очень забавно получилось и главное похоже. Но на стену в размере оригинала, я б такое точно не повесила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он. Спс. Модно сейчас иметь картину (портрет) от Сафронова, как и от Гапчинской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!! Милые мордахи, интересная техника, позитивненько, но на 10 картине кажется, что слайд-шоу пошло по кругу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, если у кого-то есть шальные деньги, кто-то должен найти относительно честный способ их изъять)[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от какого рабства? И почему стерли? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на форуме (или на мамском?) года 4-ре назад продавали картину за 2600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня есть оригинал ее картины и копия...Так вот не поверите - копия - не греет, без души, плоская какая-то, просто мультик, А оригинал - все-таки в ней есть что-то, несмотря на мое скептическое отношение к картинам Гапчинской раньше. Идет от нее какой-то свет, тепло, жизнь. Смотришь - и светлее на душе)[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах