А кто-то реально покупает картины Гапчинской по таким ценам?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, покупают. Более того, у нее заказов вперед на лет пять:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос, речь же о Гапчинской) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да..надо подумать)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда она только начинала, я влюбилась в одну ее картину - Вечер на даче. там были мои дети, точь в точь) Но 27 тыщ уе как то отрезвили)))Муж заказал копию, повисела в гостиной пару лет и переехала на дачу))) Уж очень примелькалась да и слащавость надоела. С тех пор я равнодушна к данному мытцю )))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, нищая страна, а картины по х0000 уе нарасхват не пойму, чем ее творчество ценнее творчества той же Анны Силивончик, или Зураба Мартиашвили или ряда менее известных художников, у которых неплохо получаются илюстрации к детским книгам.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! По крайней мере не хуже))) На самом деле в таком "няшном" стиле рисуют многие художники (-цы), но раскрученная только Гапчинская. При том, что у других некоторые моменты получаются тоньше и милее. К счастью, я немного разбираюсь в этом, потому покупать или даже только предпочитать картины Г-й другим, более профессиональным работам - не могу и не хочу. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачно попала в струю. И что самое лучшее - ценят при жизни:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и она туда же ) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее предложение написано под влиянием этой картины? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в реге ее картина на аватарке - мне достаточно. Рассматривать ее работы люблю, купить - только если бы был мой 100% сюжет...и лишние деньги:), но меня больше удивляют люди, заказывающие свои портреты и портреты домашних животных в жемчугах российскому художнику за безумные деньги. Склероз, елки!!! Вылетела его фамилия из головы. Придворный художник России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никас Сафронов? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, смысл заполнять закрома картинами, которые никто не покупает? и за аренду помещений под выставки надо регулярно платить...[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она для своей тусовки рисует, а для них- то не деньги :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто брендовый продукт и относиться к этому надо так же) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))))))))) Варкалось. Хливкие шорьки + Пырялись по наве,И хрюкотали зелюки,Как мюмзики в мове.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у тусовки что, выбора больше нету? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, и она в том числе :) вопрос моды () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше уже писали, что люди платят за бренд им нравится, они не против. В чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"перечитывал пейджер, много думал.":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ее картины очень нравятся, но считаю очень дорого именно за такие картины были б дешевле-купила бы парочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))О, боже, уже исправила! планшет, мать его, все перепроверять надо) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С брендовой одеждой и сумками более понятно, там хоть ремесло передается из поколения в поколение А "брендовая" картина уже как-то странно звучит.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь, я в раю) расслабилась... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня планшет вместо слова "не" ставит тупо точку. Везде, где должно быть "не" - точки! И проверка отключена ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах