А кто-то реально покупает картины Гапчинской по таким ценам?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то реально покупает картины Гапчинской по таким ценам? Собссно, весь вопрос. Картин у нее много различных, неужели все они продаются за десятки тыщ уе? Ее творчество умиляет и радует, но вот покупать такое...и за такие деньги...Просто интересно стало. Действительно люди расхватывают эти картины за названную цену, или это скорее исключения.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, она рисует одну и ту же картину. Но сложно судить о современнике в контексте исторического значения ее работ :). Покупают для украшения интерьеров, наверное, люди, которые могут купить. Дело не в стоимости, купить могут за любые деньги, вопрос что. Я Ваш вопрос поняла "как за "это" платить такие деньги?", правильно?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарили как-то рисованную под заказ..прикольно) но это скорее элемент престижа, популярности, статусность (имхо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне очень нравятся, если бы было столько денег, что могла бы заплатить столько за картину, то купила бы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня правильно поняли) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так много других не хуже и на порядок дешевле. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а других кто-то знает? Гапчинская уже бренд, отсюда и цена[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Такое" и за меньшие деньги не купила бы. Но покупают же люди многотысячные брендовые сумки или обувь только за имя... )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне очень нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, т.е. по сути люди оплачивают раскрутку )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, я пока не интересовалась:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а в чем люди не оплачивают раскуртку?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я тоже не совсем понимаю, но и импрессионистов разнесли в пух и прах на первой выставке )). Не знаю, как тогда, но сейчас, мне кажется, художнику важно найти правильного промоутера :). Технология проста. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне очень нравятся ее картины. Но я человек простой, могу и постером полюбоваться:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во всем, если не покупать , шо тебе впаривают , а думать, разбираться и выбирать альтернативу. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда это еще и вложение денег ну и, писала уже выше, статус - это как часы и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) я сама их срисовываю, по-моему, еще красивше выходит))) шутю, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, наверное я не настолько парюсь статусностью, чтобы вкладывать деньги в то ,что считается "модным" для других, а не нравится мне. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Картины? Милые, позитивные открытки для детской комнаты, детских клубов и пр. детских учреждений...за дурные деньги(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это сейчас проблема, сообщить о себе всему миру, имея талант и такой мощный инструмент, как интернет? ))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно... по чем хотите? (тоже шутю, если кто не понял)[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нам так кажется, что мы думаем и выбираем, а на самом деле везде законы маркетинга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если большинство думает так как мы с вами, то откуда тогда на них такая цена? () [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че вы решили, что большинство так думает? по 10 ответам на форуме?))раз цена большая, то спрос есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могут все думать одинаково. А цену можно долго еще держать... цена формировалась на гребне волны популярности, никто ее не снижает, вот и все... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас