А что бы вы хотели получить как подарок на день рождение?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, вам не угодить))) Вспомнила фильм с Майклом Дугласом, как ему на ДР впечатления устроили, может, так попробуете?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) предлагайте в обмен на ауди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите стрелять в невинных животных?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду носить, главное - будет стимул делать маникюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыы:)))))))))))) Злые вы, девушки. Но справедливые:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег много не бывает, потому , чем больше, тем лучше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня, как и Шарика, вполне удовлетворит фото охота))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500. вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык дама молодая, а президентствовать только с 35 годков пускают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, раз возможности не ограничены, то контрольный пакет акций Bristol-Myers Squibb Сейчас самое время их покупать, у них в прошлом квартале прибыль упала на 28%, а значит и цена акций.пы.сы : да, я люблю помечтать)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]A successfull marriage requires falling in love many times, always with the same person.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого, того, эту, Робскую можно еще почитать. Там идеи подарков есть :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой список 1. небольшую гостиницу где-то на берегу океана, сине-белые тона, белые вязаные скатерти, цветы в глиняных горшках, домашняя кухня, шум прибоя....2. шале в швейцарских Альпах, камин в гостиной3. полёт на Марс4. концерт Cелин Дион в Лас-Вегасе5. Романтический ужин со свечами на берегу моря или океана:)6. яхту7.сделать фото сессию под водой8. увижу северное сияние9. попробовать мороженое из ресторана serendipity310. лабрадори ещё много чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом свой. от квартиры тоже бы не отказалась :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где дама писала свой возраст? Как вариант - можно сделать Президентом ейного папу. А она будет дочерью президента )))) со всеми вытекающими[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам тож подарить?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и орфографический словарь тоже:)? (а лабрадор, я так понимаю, это остров?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла спросить - в каком журнале потом статью "О чем мечтает украинская женщина" читать? ))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как-то слишком бюджетно для статусного подарка. Разве что коллекционный 1917 года ))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой-такой журнал.Реалии жизни:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕБОЛЬШАЯ гостиница. дальше не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кои веки поделилась и набежали уже :))))))) вчытелькы, мать вашу :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение