А что бы вы хотели получить как подарок на день рождение?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарим !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала что форум не без добрых людей:) Высылайте!Будет мне подарок от форума:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут кому-то говорила - поезжайте на Тасманию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с народ, давайте серьезно.День рождение на носу, а подарок не заказала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из материального - участок в Ирпене, денег много и бригаду толковых и послушных строителей :) Мечтаю сама построить дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кругосветное путешествие () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английский фунт подойдет? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девать потом его куда собираешься? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо! Всем Хуанам и Антонио передам огромный привет;) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лебедицу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум намекал на то, что вы пишите с ошибками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, кэп! :) :) :) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биг пати) собрать всех и в отрыв)) а лучше собрать всех и в поездку)) диснейленд какой-нидь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) прикольно. только прочитав название темы, поняла что свой лучший подарок я уже получила. правда, не на день рождения, а на 8 марта. и не в бантиках и под домов, а сама бегала по автосалонам и выбирала )) но получила-таки, при чем по 100% инициативе мужамечты сбываются. эко приятное открытие. пойду скажу мужу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме. если возможности действительно не ограничены, просите вертолет. пробки на дорогах капец как достали и вся земля как на ладони будет видна. романтика ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путешествие (Мадагаскар, Фр.Полинезия, Перу, Бутан)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тот жеж раз было ограничение до 2 тыс уе? Шо, уже не ограничено? Товарисчи миллионеры, ну сходите в библиотеку, почитайте книги, развивайте фантазию)))) Шо ж так туго то? ))))Или хоть светскую хронику почитайте, что олигархи тетям дарят - острова, зАмки, раритеты, яйца фаберже, бриллианты, которые носила коррлева)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-нибудь бизнес. Пару АЗС или фабрику типа "Рошен". По салонам когти точить да по Багамам жопу греть - скучно.Или партию пусть подарит типа Королевской. А чё, можно нардепом поработать. На людей посмотреть, себя показать... [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че там, пусть сразу пост Президента дарят )))) Не ограничены же ж возможности )))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да усе есть.:)) Хочеться впечатлений! Путешествия-гут, но нет достаточно времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение