А что бы вы хотели получить как подарок на день рождение?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы хотели получить в подарок на день рождение? Если сумма и возможности неограничены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

audi a8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если скромно, Макбук-личный) мужнин делить надоело) не скромно, вид на жительство в европейской стране и хатынку там же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много, зависит от неограниченных возможностей [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару гектаров тепличного хозяйства() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участок площадью 15 соток в ближайшем пригороде Киева ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имееться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На день рождения хотела бы поехать в Мексику) + Именно сегодня такое желание дозрело.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная идея! Но у меня только 3 свободных дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт весь сразу, мебель сразу во все комнаты, и участок огромный, типа английского парка() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, не обидетесь, если я сгоняю без Вас?) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б суммы и возможности для моей семьи были неограничены, то мне было б пофиг, что получить на ДР))) Поездку, приятное время с мужем и возможно детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недвижимость здесь и в других странах машинупутешествия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вселенную))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lexus RX 450h
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких))))))), это важно!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словарь орфографический не интересует? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? У моей знакомой есть такое счастье - Это бесконечный труд, очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу большой бриллиант, чтобы муж сам подарил красиво, без подсказок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луну мне уже дарили ))) Звезды тоже ))) Просить член съемный уже перехотела. Попрошу ка я бессмертия, для разнообразия ))))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот, что гибрид? И я хочу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не авто, то все равно что...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путешествие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение