Внезапно!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

этт не совсем консервация :) закручивать не надо просто в холодильнике держать. Есси шо - свистите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа, у нас тоже (кокОмер называется) , но я нашла у турок мелкие ( огурки ) по 2 евро. Щастье!))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С минералкой шоле? Давно подумываю такие сделать... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище, надо будет сделать! Как раз все есть, кроме сливок. Запланирую после творожной запеканки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс, прикольне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вкус сырников не испортит? :) Я купила муку для гречневых блинов на масленицу.. сделала один раз, шото не очень вышли.. так та мука и лежит.Вот думаю клецки в суп из нее делать. Ну и печенье такое в тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока холодильника нет достойного все богатство хранить:) маленький очень, хотя это не помешало мне недавно там кастрюлю с пюре потерять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету у нас турков, к сожалению. Да и вообще, с фруктами и овощами тут беда - это да...ну откуда тут чему взяться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их можно сделать немного и они долго не хранятся С пюре улетят только так. Ну шо я вас уговариваю? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не с минералкой Я тоже на минералочные рецепты посматриваю, но еще не делала. У Белоники есть рецепт c минералкой. Для такого рецепта нужны нормальные огурчики. А для рецепта с Ликаря подойдут даже длинные безвкусные бревна. Но там масло и уксус. Не всем нравится. Поищите рецепт в ККЛ. По-моему, там должен быть. Автор - Тет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто они хоть?:) помидоры или огурцы? не, уговаривать не надо, сейчас нет ни сил, ни времени, ни желания этим заниматься...Сегодня целый божий день за компом, спасибо хоть ликарю - развлекал:) Работы - ГОРА! Только доделала 30 минут назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой ветке мы кажись про огурцы :) Хотя по тому же рецепту можно сделать и помидоры. Или вперемешку.У меня тоже гора работы, а я здесь втыкаю.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывало беременность называлось[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дети гречкоманы и зефирожеры - приходится ходить :) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тане, ничего не испортит ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время учебы могла пойти в 1.30 ночи за шоколадкой на базар в ночные киоски зимой!!! щас такое все реже:) могу ограничиться суррогатами да и жопаужедаженеметр начинает разговаривать с совестью:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед сном хочется шоколаду,а ночью может захотеться сгущенки -топаю к холодильнику и пью прям из бутылочки (покупаю домашнюю в 0,5л-бутылочках))) Только тогда и засну! Мне если чего и может захотеться внезапно, то только сладкого.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про Украинськи ласощи? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -в домашней сметане!))ммм!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО! мне так картошечки-пюре с кислой капусткой хо))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я хочк непременно торт, бисквитный с кремом и шоколадными розочками, сейчас, немедля!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я трохи працювала в нічному кіоску) Глупа ніч, тільки задрімаєш уже ломиться якась зараза: дайте вон ту тоненькую вермишельку, шоколадку, мороженку и презерватив. Убив би)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я так в ночном клубе на кухне работала:) только где-то приткнулся, так кому-то приспичило в 4 утра в бильярд поиграть и закуситьчего-то)О, а на ночных сменах в коллцентре все готовы были убить любителей афтер-пати в 5 утра:)Так шо мне уже отомстили)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду застрелюсь:(((( ниче не хочу... .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах