Внезапно!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Внезапно! Захотелось помидорчика. Такого квашеного, знаете, бочкового. Просто представила себе алую сливку, с лопнувшей кожицей. Эххх. А была в магазине, могла купить:(А у вас бывает, что внезапно, в одну секунду чего-то СТРАШНО захочется? Или это одна я такая ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Там и огурцы были! Рядом с помидорами. Как раз бочковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну Вас, ща пойду свою консервацию точить :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люблю зелененькие помидорчики)) бочковые.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) бывает. кофе среди ночи или шоколадку или сигаретку. и ж уснуть никак. седня купила 60кг помидорок именно на квашенные) но к консервации равнодушна, ниче не люблю. только делать ее) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это тоже здорово:) Почему-то напоминают мне мой первый класс. Столовская тарелка, а в ней макароны белые и толстые, котлета, будто вылепленная из песка, и рядом маленький зелёненький помидорчик! И вкууусно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, піду білих грибів посмажу. А не хотіла ж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кофе мне среди ночи никогда не хотелось, а шоколадку - да! Многократно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне запах в овощном магазине)))) Я из-за этих помидоров туда любила ходить с мамой, напоминала чтоб купила побольше))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Багато живете :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені частенько раптово кислого хочеться солодке кислим заїсти[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, вкусно, наверное! Я только шампиньоны жарю, и тушу потом в сливках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такое и довольно часто) Но я обычно безудержно вожделею апельсинового сока)) Это мой пунктик)) Поэтому, во избежания рецедивов дефицита сего лакомства, я периодически "забиваю" кладовку блоками сока...чтобы не повадно было)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я до сих пор не могу забыть, какой запах был в кондитерском магазине на Богдана Хмельницкого, внизу.+ Фантастический! :) Его и закрыли-то лет пять назад. А жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь день дома сижу - уже не лезет ничего :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы именно фабричного сока вожделеете? А фреш? Или пока надавишь - никакого вожделения не хватит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День прошёл не зря, да? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на балконе такие стоят, а не хочется вот такая она, жизнь, штука))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает, сразу иду и покупаю, воть))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами солили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, это ж встать надо, одеться, причесаться. А на улице - не май! Нет, я его не настолько хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тваюмать, цибулі нема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, все равно ж не хотіла :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любого и срочно)) Просто апельсины не всегда есть в доме и ими наперед на полгода не запасешься) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах