Внезапно!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прикольно) Обязательно попробую, спасибо!) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там еще ни разу не была))хотя меня одна русская тут стыдила, она туда каждую неделю ходит - внимание! за сосисками!))))сказала, что шведские не вкусные:))) видимо, родной вкус туалетной бумаги накрепко засел в воспоминаниях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да:) ниже о них пишу. мясо в процентах пишут, беру 85 обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких огурцов тоже рецепт имеется :) Они становятся похожи на малосольные. Только они с уксусом.. быстрой закваски. Мне нравятся, а мужу - нет. Рецепт с Ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала тоже долго не была) сейчас иногда захожу за таранкой или семАчками)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иш какая :) ваши шведские шефы победили в кулинарной Олимпиаде :) http://www.thelocal.se/43736/20121010/И где теперь искать шведский ресторан? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, я Милашке метила про русский магазин) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, что ни вечер - на Ликаре про жрачку трут :))) як пороблено :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вчера была тушеная капуста - на утке и с грибами, ням)) бе-бе-бе) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого что болит :))). а по теме - ненавижу квашеные бочковые помидоры и малосольные огурцы, от одного вида оскоминаа вот вредные маринованно-уксусные из банок -милое дело :)) только домашние. не магазиннные.огурцы - хрустящие и сладковатыеа как я люблю сладковатую квашеную капусту...ммм....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нее муж :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) пельменями. приехали домой, дети с тренировки, голодные что собачата а у нас вчера как раз был вечер подъедания остатков пиццыесли б я завела волынку с кабачковыми оладьями -они б меня съели :))пельмени, правда, домашниеи дети с кефиром доели остатки вчерашнего лимонного кекса. говорят вкусныйя не ела, к выпечке довольно равнодушна. им пеку, пусть едят раз нравится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про печенье из гречневой муки - пожста, поподробней я страсть как люблю гречневую муку, всюду подсыпАю понемногу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что вклиниваюсь в беседу :) а расскажите про печенье, а? :) Гречневая мука дома зависла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это зависла? по ложке закидываете в блины-оладьи-сырники-запеканку творожную - что там той муки :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)))тоже мне, нашли кулинаров))шведов!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я думаю теперь: есть ли там селедка:) надо наведаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, я за гречкой хожу, за зефиром, сгущенкой. В прошлый раз такие душевные пельмени купила. Немецкие правда, но может потому и хорошие. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто спускаюсь в подвал:) гагага:) и таааам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, а как же ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я пока воздержусь:) еще не созрела - тут консервировать:) но теперь знаю к кому обращаться, еси шо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, не такая соленая и кислая)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и за гречкой, точно!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречку перла из Украины, зефир не люблю(но по-моему видела нечто похожее в супере), сгущенка продается в супермаркете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах