Внезапно!

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Внезапно! Захотелось помидорчика. Такого квашеного, знаете, бочкового. Просто представила себе алую сливку, с лопнувшей кожицей. Эххх. А была в магазине, могла купить:(А у вас бывает, что внезапно, в одну секунду чего-то СТРАШНО захочется? Или это одна я такая ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! Там и огурцы были! Рядом с помидорами. Как раз бочковые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну Вас, ща пойду свою консервацию точить :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а люблю зелененькие помидорчики)) бочковые.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) бывает. кофе среди ночи или шоколадку или сигаретку. и ж уснуть никак. седня купила 60кг помидорок именно на квашенные) но к консервации равнодушна, ниче не люблю. только делать ее) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Это тоже здорово:) Почему-то напоминают мне мой первый класс. Столовская тарелка, а в ней макароны белые и толстые, котлета, будто вылепленная из песка, и рядом маленький зелёненький помидорчик! И вкууусно ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блін, піду білих грибів посмажу. А не хотіла ж!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот кофе мне среди ночи никогда не хотелось, а шоколадку - да! Многократно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне запах в овощном магазине)))) Я из-за этих помидоров туда любила ходить с мамой, напоминала чтоб купила побольше))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Багато живете :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мені частенько раптово кислого хочеться солодке кислим заїсти[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, вкусно, наверное! Я только шампиньоны жарю, и тушу потом в сливках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает такое и довольно часто) Но я обычно безудержно вожделею апельсинового сока)) Это мой пунктик)) Поэтому, во избежания рецедивов дефицита сего лакомства, я периодически "забиваю" кладовку блоками сока...чтобы не повадно было)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я до сих пор не могу забыть, какой запах был в кондитерском магазине на Богдана Хмельницкого, внизу.+ Фантастический! :) Его и закрыли-то лет пять назад. А жаль :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весь день дома сижу - уже не лезет ничего :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вы именно фабричного сока вожделеете? А фреш? Или пока надавишь - никакого вожделения не хватит? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

День прошёл не зря, да? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на балконе такие стоят, а не хочется вот такая она, жизнь, штука))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, бывает, сразу иду и покупаю, воть))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сами солили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооо, это ж встать надо, одеться, причесаться. А на улице - не май! Нет, я его не настолько хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тваюмать, цибулі нема!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ладно, все равно ж не хотіла :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любого и срочно)) Просто апельсины не всегда есть в доме и ими наперед на полгода не запасешься) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас