Давайте обсудим отношение общества к обнаженному телу

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У японцев мужские и женские купальни вроде отдельные () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все - дело привычки и воспитания. Не приучали бы вас с детства к такому отношению, все бы вы воспринимали иначе. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз обсуждали эту тему с МЧ, он в Германии живет и сам такие сауны посещал регулярно, как вы говорите для здоровья. Говорит, что довольно многие немцы туда не ходят именно потому что там все голые. Сам говорит старался зайти в сауну, когда там минимум людей, а лучше никого. Смотреть друг на друга не принято, большинство ищут, куда глаза пристроить, чтобы не пялиться, а то и просто закрывают глаза. Когда я сказала, что ок, приеду, сходим вместе, такой поднял шум- да ты что, я тебя туда голую не пущу! чтобы на тебя смотрели! ни за что.. и здоровье уже мое и свое не волнует)).. когда я сказала, что ходила с друзьями разного пола в сауну тут, все были в полотенцах, но все молодые, и хочешь- не хочешь, а возбуждение мужчин было заметно.. думала, он меня порвет на части от ревности.. а че так, спрашивается? голыми можно, а в полотенцах- ай-ай-ай.. Короче, интим- хорошее слово, правильное. Что-то должно оставаться интимным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что-то" ) А это понятие субъективное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, где я был - садились обычно на полотенце. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня тоже это порядком раздражает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж и половые органы наружу, то ничего и не остается как ни крути даже дикие народы и те прикрывают половые органы. Хотя бы колпачки, травку да лепят, прикрывая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах