Давайте обсудим отношение общества к обнаженному телу

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эксгибиционизм(пардон,может написала с ошибками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більше скажу: в Німеччині буває дуже по-різному. В баварських спа-комплексах НІХТО голим не ходить і в душі є можливість митися в закритій кабінці.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да разное оно [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких мест пока не видела Везде, где была, заботятся о том, чтобы никто не увидел кусочка секса. Ах, да, на йоге в раздевалке нет укрытия. Но там никто и не раздевается догола. А в душевых там же - все за ширмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта тема говорит о том, что в Киеве спортклубы и бани-сауны Вы не посещаете. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы мне, наконец-то, загадку открыли))+ знакомый из Мюнхена когда-то рассказывал, как пережил культурный шок в Хельсинки, по-моему. Он был на конфе и их потом повели в сауну и тут все коллеги вокруг оказались голыми:)) Я потом думала, че его это шокировало, если в Германии вроде как тоже полюбляют это дело. А оно вон как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве такое в "Корветте". ну трусики я оставляю, вернее плавки беру с собой, а так,топлес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть... А как с психологическим приемом, когда надо собеседника представить голым и т.о. перестать робеть и бояться? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы досвід якраз в Баваріі був і не в одному місці [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не посещаю, а что у нас уже тоже голыми все парятся? [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть в якому - зайду при нагоді :)) якщо серйозно, католицька Баварія і Берлін, чи там приморські які небудь гамбурги - це два світи, два способи життя..[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной он был какой-то замкнутый, пока не выпил:)) надо было в сауну идти?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Німеччині великий комплекс в Ердінгу біля Мюнхена [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з маленьких містечок в Гарміші є таке місце не для туристів [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общей ??? Это где такое? В Спортлайфе такого нет, раздевалки + меня лично парят публичностью переодевания , но в душевых шторки есть .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю на счет у нас, но после европы североамериканское распущенное ханжество меня уже достало до чертиков! Имхо, как раз немецко-скандинавское отношение к телу на мой взгляд - нормально. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми були в Баврії (Шлірзі біля Місбаху), всі були в купальниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Відні також.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не для меня Я даже при маме не смогу сидеть абсолютно голой и стыдно, и брезгливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они импотенты, видимо) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне брезгливо как-то стало... вот в сауне каждый голой *опой садится... хоть бы в простынях... фу, короче... а по поводу+ культуры... это... бездуховность полная, ИМХО.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 1 ) Имхо, проявление полной бездуховности, это неприятие обнажённого естества, агрессия в отношении людей, любящих провести время без одежды на специально отведённых территориях.А голыми задами на одно и то же место - это, возможно, недостаточная требовательность в плане гигиены, но никак не духовности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах