Замужние, вы позволяете себе симпатии?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааа!!!)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Общайтесь. Женщинам полезно мужское общество. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могла много писать - спешила Так вот, сначала он мне начал сниться, да да. В снах мы целовались. Просыпалась с чувством вины :))) Потом когда он начал в переписке пошлИть, я сначала краснела-бледнела, но потом меня так это увлекло... такой адреналин :) На работе везде люди, камеры на каждом шагу, мы оба ж женатые люди с детьми, и оба скромные такие куда там... И эти взгляды, чуть позже случайные прикосновения, разговоры откровенные по переписке, так все это классно было что чувство вины пропало... Думала тоже о нем, и пугали меня эти мысли :) И иной раз так возбуждалась что прямо пылала. Для себя решила - что продолжения не будет, хоть и знала что через неделю уйду и никогда больше его не увижу. И ему сказала все на чистоту ( по привычке, он же как брат :))) Но пару раз мы все-таки поцеловались, слегка, чмокнул меня в метро гад :)Ну и закончилось все на этом. Я боялась что мысли о нем будут меня пресоедовать, но нет, вообще не мучает меня ничего, и мужа не стала любить меньше :) И даже с тем парнем общаюсь иногда по работе, без всяких :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволяю. Не запрещаю. А что делать - наслаждаться моментом..)))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже,я себе СТОЛЬКО позволяла, шо даже написать неудобно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"слегка завуалированные предложения сходить в сауну" - "Круто взнуздано")) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как я - 10-ый месяц.... чего делать? общаемся так душевненько, разговоры на люые темы - с мужем у меня как-то нескладуха в последнее время на разговоры, непонимает он меня никак...а я его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напишите, ну пожааааалуйста))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит позволяете? Только этим и живу. Это залог долготы моего брака. Не было бы симпатий, что бы еще меня дома удержало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля, и я такая же.. прямо потребность в восхищении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла... что это у вас за симпатии, что дома держат (муж в этой теме не засчитывается) )) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) Не пишите, мы догадываемся:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, Вы даже не предсталяете ШО мы себе уже нафантазировали )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно не позволить себе испытывать чувства? Сильно вы себе запретите, например, бояться летать на самолете? Или ненавидеть тетю Клаву? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно совладать с собой и хотя бы не орать в самолете и не кидаться с топором, но чувства то не запретишь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже священнику в Великий пост не запрещается читать меню (с) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 5! :))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня.. год почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо у меня нет совести, она меня совершенно не мучает в этом вопросе) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, позволила бы, но онине возникают Имхо, если возникают и такие, что с ними прям бороться надо, что-то с браком не так. ПРостоы мысль "симпатишный мужик" и в таком духе, позволяю, это просто характеристика, подумала и тут же забыла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам показывали кино о сексуал харасмент - все желание Пропадает. В каждом учебном заведении есть специальный человек, к которому нужно обращаться если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно запретить - не показывать, удерживать дистанцию, современем перегорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истекая при этом слюнями? )) а как же "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в своем сердце"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не давлю в себе чувства. возникают - и Слава Богу, значит я еще живая )) главное, не идти дальше )) + в принципе, за почти 10 лет семейной жизни особенной симпатии ни к кому не возникало. в то же время, у меня сохранились теплые чувства к однокласснику, с которым мы долго встречались. даже общались с ним в Одноклассниках. приятно, что у человека все хорошо, что он большая умница ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах