Замужние, вы позволяете себе симпатии?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замужние, вы позволяете себе симпатии? позволяете вы себе испытывать симпатию например, к сотруднику? или запрещаете себе, мол, как ты можешь, не смей даже думать о нём, у тебя муж и ребенок? и что делать, если встречи неизбежны ещё некоторое время, не каждый день правда, а мысли крутятся о его глазах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволяю конечно)) а что ж замужние - не люди???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы не люди? Мне бывают симатичны другие мужчины, но в мыслях правда постоянно не крутятся. У меня такая дружественная симпатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вам при этом? как себя оправдываете? я серьезно, если что - очень совесть мучает, хотя ничего нет.... но ведь симпатия есть... а её не должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они почему-то не возникают. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же!:) симпатии неизбежны, правда не так что бы "мысли постоянно крутятся о его глазах", но душу согревают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно антипатии! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согревают? и совесть за это не мучает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я ношу пояс верности..как у Михалыча. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж надел или сами?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на глазах??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете ваш муж ни к кому не испыывает симпатий?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно сама...как увижу симпатию..сразу про пояс вспомню и как рукой сняло. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто же носит пояс верности на глазах?) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у всех бывает. Главное, что бы мозги на месте были , а не уползли в область бикини. ))) А мысли покрутятся и улетят.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь не уползут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, чего мучать? кстати, психологи утверждают, что легкий флирт укрепляет браки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что симпатия - это что-то крамольное? Или под этим словом Вы имеете в виду половое влечение? Симпатию могу вполне, влечение - тож могу наверно, но никто кроме мужа меня не влечет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до полового надеюсь не дойдёт.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не позволяю, но они сами появляются. Я стараюсь не зацикливаться. Вот они и уходят. Мне мой муж, по сравнению с любыми симпатиями самый лучший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну так на здоровье, тю))) Нельзя делать вид, что все люди кругом - тупые скучные уроды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я вообще в людей влюбляюсь иногда. В женщин, в мужчин. Без полового влечения. Просто думаю: "Как замечательно, что живет на свете такой человек!" И тепло так![+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как вы описали - нет:)) Могут быть просто симпатии к интересному человеку, независимо какого он пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня уже всё, капец полный,да? вы меня так не расстраивайте.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах