Спасайте, у меня на балконе шото шкребется :(

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда смывайтесь из дома. Заодно и заработаете ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем дважды заработает -сначала продать, а потом за деньги милостиво согласиться забрать назад :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это предвыборная кампания))) Кто-то хочет доказать, что брови у него гуд))) шобвытам не говорили))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуршавчики?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и шо это было?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да , мне тоже интересно)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приставайте - автор в обмороке, видимо, раз не отписывается что это было))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всей вероятности пришёл муж и они вместе ловят то, что было. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг какую тему почти пропустила - хоть не отрывайся от Ликаря. Денисовна, как Вы там? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ж приязанный (если вы про телек) - гордо стоящий на... подставке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю "намяукивает":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкреботица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лариска, ко мне!" )) (с) Шапокляк (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть не ребёнка оставили мёрзнуть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомж наверное заполз погреться. Бывает...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерась , в моей кладовке на 8 ( восьмом ) этаже с помощью установленной мышеловки за 3 (три) минуты поймано 2 (две) мыши. Надеюсь , что рожали они на первом этаже. Теперь тоже прислышиваюсь к звукам под полом.Эт вам для ободрения ))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойёйёй... На 8 этаже! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позапрошлой зимой на 14 этаже выловила 16 штук мышеловкой ((( Так что рожали они таки на моем балконе... Как вспомню этот ужас %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас голуби жили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение