Спасайте, у меня на балконе шото шкребется :(

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасайте, у меня на балконе шото шкребется :( А выйти посмотреть боюсь, а вдруг крыса? :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубь скорей всего. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балкон закрыт со всех сторон :( голубь не мог залететь:( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чупакабра :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышь, скорей всего. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то любовник с верхних этажей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в подьезде крысу видела черную... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пошкребун....очень редкое домашнее животное. Он утепляется к зиме. [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кота выпускайте! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мышка. Они классные, даже дикие. Мы поймали и в банке жила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) такому я бы только рада была [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Чупакабра на Борщагівці*, скоро, на всіх таблоїдах країни...:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже там...но она сидит под дверями балкона и орет...домой хочет :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самЭц, видать. ему еще самка нужна, шкреботуха) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо...я такое не люблю..мне змеи краще чем мыши [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открывай двери, а то щас только косточки останутся :)) чупакабры они такие.. хЫщники :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, найдем змею :)) как скажешь ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они редко балансируют по стенам, мыши это дело любят больше. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш на чердаке засыпал:)))папа утром заходит, чтобы выпустить, а тот скрутился на мешке с чем-то там и дрыыыхнет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это муж автора, которая призналась в оргазмическом фейке... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть корм отработает..ниче себе, жрет как свиня, а посмотреть кто шкребется она не может...пусть сидит.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошкребунья.... [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение