Скучно?:) Давайте обсудим Айшварию Рай? Есть поклонницы?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне не нравится вообще, не мой типаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ей лет, что про возраст пишут??? Когда ее раньше показывали - мне нравилась, но больше из женщин Востока - Айдан Шенер в Корольке уже много лет не налюбуюсь ею[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза и изгиб бровей - это что-то! Жаль будет, если не вернет себе форму. А вообще очень красивая! Джоли рядом с ней нервно курит в сторонке [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, располнела! Но, люди, как можно иметь такую потрясную кожу в почти 40 !! лет? Смотрим на других звезд ее возраста- тоже дорогой тонак , который накладывают профи- но те звезды и рядой не валялись с Рай ! через год ей будет 40ей где-то 15 кг надо сбросить.Милла Йовович 40 кг сбрасывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Независимо от возраста :) И не только в "Корольке".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, смотрите https://www.google.se/search?hl=ru&safe=off&psj=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bpcl=35243188&biw=1600&bih=814&wrapid=tlif134994377860310&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=6oF2UM3oKeiE4ASI44D4Aw&q=%D0%90%D0%B9%D1%88%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A0%D0%B0%D0%B9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее кожа практически не изменилась за последние 20 лет. 15 сбросит- и будет такой же, как и на мисс мира тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто не знает- тогда на Мисс Мира за ней начал приударять владелец этого конкурса , его жена была в шоке. Она сейчас и заправляет этим конкурсом. Айшвария, говорят, не поддалась, хоть она была еще ни кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, а губья))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо:) чертовски приятно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там такие черты лица, что никакой типаж не сравнится...:) Поставлю себе на заставку:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Какие девушки? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота... какое же это, всё-таки, субъективное понятие :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) все, валяюсь под столом :)) а что хоть за тема-то? про замеры британскими (ирландскими) учеными длины достоинства мужского?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, в таком весе я вижу совсем другую женщину... не Айшварию... хотя она мне оочень нравится, но не в такои виде. Да и макияж ужасный. ИМХО.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разная красота :))))) например, волшебная, неземная, светлая, чистая и т.д. а эта к какой относится? :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта девочка из афганистана на порядок интереснее, и в сташем возрасте тоже http://kugarov.ru/tag/afganistan/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санта Димопулос))) ну такая уже красиваааааааааая)) вот же ж природа не обидела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красоточка)) когда я её в первый раз увидела (уже не помню, скока лет назад))), просто поразилась красоте. И сейчас она всё так же прекрасна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к волшебной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осьосьо http://likar.info/forum/25_425603_7464529.html[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нереальная ! :) Но это правда, что нам нравятся собственные "двойники" (правда, мы себе часто льстим :)) ). И по тому, каких женщин тут назвали красивыми, можно судить о типе автора сообщения :). Я - исключение, мне все нравятся :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иордания? Да, я солидарна [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно) там и пластический хирург тоже постарался) но красивая в итоге -ДА:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах