Скучно?:) Давайте обсудим Айшварию Рай? Есть поклонницы?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то вы с девушками из Венесуэлы спутали -от те таки часто)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если говорить об экзотической красоте, то любой тайский трансвестит краше ,чем она в таком весе((( А до беременности - красивая женщина, очень интересный цвет гдаз для индуски. Нос мне совсем не нра и линия роста волос.Ну, и привлекательной ее не считаю (думаю, она легко переживет это)))Белуччи красивее, хотя я не особенно ее люблю. Люблю Джоли, Бинош, и мой идеал - Одри Хэпберн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая, но Белуччи больше нра. А еще больше сальма Хаек. Из последних Аманда Сейфрид очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыць так и не научилась. Вот она с мужем http://www.indostan.ru/novosti/1_2043_0.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, не идет ей полнота. Есть женщины, которым идет, а ей не идет, старит [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красоту ничем не испортишь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится.Не "мой" тип вообще.Причем дело не в весе, мне лицо некрасивое.белуччи, зета-джонс,марсо - красотки+ А у Ашварии на мой вкус некрасивый нос и форма лица.Вы мне Катя гораздо больше нравитесь (в смысле внешности).[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по одной из последних тем, то, ради чего писалась Кама-Сутра, у них тоже весьма мелкое)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож то я не разглядела или не смыслю в мужской красоте, эхх ( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне по душе легкие женщины типа Пэрис Хилтон, Анжела Агурбаш, Кейт Мосс ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу, что хилтон кому-то нравится) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодные притягиваются :))) чувствуется в них здоровый эгоизм, которую мне так иногда не хватает :((( [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агурбаш разводится, осталась ни с чем Еще и ребенка хотят у нее отнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко её. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и м и нужен был этот изврат, чтобы достать до эрогенных точек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот что интересно: почему, например, ту же Лорак за такое количество макияжа тут обхаяли с ног до головы, а эту (с таким же количеством краски на лице) превозносят до небес. ИМХО, обычная намалеванная женщина() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это индия, там и лбы и ладони рисуют, так что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет! Не мой типаж.. Восточная, широкая... И лицо.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легкие в моем представлении совсем другие. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокошник на голову - и русская бабище -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, присоединяюсь. Когда ее впервые увидела, было одно из тез ощущений, что мне это снится. Самая красивая женщина всех времен. Полнота и все остальное - приходяще. А вот черты лица всегда будут выдавать в ней красавицу. Да, и говоря об идеалах красоты, заметила, что человеку нравится то, что близко к его собственному типажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у русских нема такого шнобеля у них курносыеА мне она нра-когда молоденькая была.Полукровки вообще красивые получаются,у нас во дворе полуарабчата-полу украинчата бегают-такие красивые-голубоглазые с кудрявыми пышными волосьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах