А вы позволяете себе поспать?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раньше и до 2 спала, особенно в школе, а сейчас в 8-40 просыпаюсь и больше не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно позволяю. сон очень хорошо сказывается на состоянии кожи :-) я и днем себе позволяю часа два, если есть возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! ДА! ДА! Я и 20 часов спала, случалось. И знаете, что люди, которые спят меньше 8 часов в сутки и живут ощутимо меньше. Не о чем жалеть-то... Спишь - продлеваешь себе жизнь. И скажу вам как человек, страдающий бессонницей, иметь возможность спать - это счастье!Вообще, у нас в выходные - святое дело спать до 12-13, а выползать, когда и к 14. Дети нас не будят, сами себя обслуживают.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні разу в житті не спала до 12 . Весь час щось заважало. У дитинстві - батьки, а тепер - діти...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. недалее как вчера, отпросилась с работы, и дрыхла до 15 нуль нуль, а по другому було б горе...ибо силы ее были на исходе((((((((((( сегодня, я активный, многА делающий, полезный и самое главное неопасный, для общества человек)))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я соня)) Сплю много, в будние дни ложусь не позже 23.00, встаю в 7.30, в выходные - пока не надоест() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сегодня до 13 поспала)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон - для слабакоффф))) шутю) сплю 6 часов. на выходных просыпаюсь по привычке около 7 утра, а потом укладываюсь снова до 9-10.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моя мечта - спать до 12. А ведь раньше было само собой разумеещееся в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, не валяюсь. а раньше могла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, не валяюсь. а раньше могла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы позволила, но у меня не получается) максимум в 8.30 просыпаюсь, если не в 7-7-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, нет такой возможности. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааааааааааа,позволяяяяяюююю...))))"Лучше день потерять,потом за два часа долететь",,))))Я,выспанная,гораздо продуктивнее..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так люблю спать, что времени на сон не жалко никогда. Я чемпион по сну, если меня не тормошить, я могу и до обеда дрыхнуть. Все домашние знают, что невыспавшаяся мама - это гарпия, и день себе не портят.Завтракают сами.ПС а, соврамши.На море жалко времени на сон. Там я с рассветом подрываюсь)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы была возможность - спала бы. Я ложусь не раньше часа ночи. Но у меня домашний будильник, который даже в выходные с рання на ногах[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать-нет,валяться-да) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не валюсь от усталости, просыпаюсь сама в 8-8.30 макс. Если валюсь - сплю сколько надо и не жалею. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах