А вы позволяете себе поспать?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, мне по здоровью много спать нельзя бужу себя даже на выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получается -коты будят не поздже 9))) Но я в приниципе не в состоянии спать до 12 -ни разу в жизни не получалось, даже если и ложусь в 2-3 ночи. Просто просыпаюсь в 10 или чуть позже и нет сна уже. А дочка может и до 15.30 спать в выходной -я ей завидую!)))В субботу встаю рано всегда -за молочкой и прочие хозяйские дела.Компенсирую пару часиками сна днем или под вечер.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиста совість у тебе, значить))+ інколи й хочу так, но вже не можу, моск не воспрінімає команди "отбой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до рождения ребенка спокойно спала до 11-12 на выходных. не, мне не жалко было. на выходных я только спала и смотрела фильмы.так что никакого - столько можно было бы - делать было нечего:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю, но...все равно сплю)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволяю, жалко но так могу спать только из-за недосыпа, т.е. когда организму нужно отоспаться чтобы восстановить силы. Еще успокаиваю себя тем что болею крайне редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- дрогнула рука -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже случалось на работе днем заснуть пару раз минут на 20 (реально сморило)-потом такая голова свежая была,аж сама удивилась))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто так спать ни когда не хочу долго, но если есть возможность всегда сплю днем с дитями... а утром лучше пораньше, пока тишина в дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не позволяю)) максимум могу поспать до 9 утра.. Если сплю до 12, то целый день разбитая, даже кофе не сильно и бодрит тогда.. Заметила, хоть и тяжело рано утром вставать, но зато целый день бодрая и живая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 12-ти нет, у меня собака). Но могу себе позволить вздремнуть днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я научилась :). вырубаюсь даже в маршрутке :) когда есть куда голову откинуть ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю раньше ложиться, это полезно для кожи() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволяю, и мне за это не стыдно )))))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 12 - нет, потом встаю с "больной головой", а до 10 вполне. Ориентируюсь на свой организм. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если решу завтра поспать дольше, то встану в 6-00 [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 12 ясен пень никто не даст, но спасибо мужу и детям, за то что дают поспать по выходным хотя бы по 9. Обычно ложусь поздно, встаю рано - реальные недосып. Досыпаю по выходным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволяю. но потом голова очень болит((( поэтому стараюсь вставать, когда выспалась, даже если это 7 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко. Думала уже когда-то : ну что за недоработка? Тратить на сон 8! часов! Вот бы можно было - час передохнуть, и вперед! Я не о "вечной пахоте", скорее о книгах, интересных фильмах, которые не посмотришь фоном под уборку или готовку, изучении языков, решении головоломок, играх с ребенком, планировании поездок и детских праздников, написании писем друзьям, которые далеко... 24 часа на все мало, если 8 уходит на сон (а куда деваться...)С возрастом начинаю хорошо понимать возможности своего организма, поэтому если чувствую усталость, могу позволить себе проспать часов до 10... Этого обычно хватает, даже если легла в 4 утра. Дольше просто не спиться. Но и этих часов жааалко...[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У меня возможности такой нет, и темперамент не позволит. Я жаворонок, у меня первая половина дня самая продуктивная) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволяю, не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла мечтать написать в "постелЕ"? ;) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу спать до 12 при всем желании, бока болеть начинают() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умру если буду спать до 12,самое позднее время просыпания(естественного)10 утра - и реально голова потом варенная.Мое время 8-8.30.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах