А вы позволяете себе поспать?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы позволяете себе поспать? Если у вас появляется возможность вы спите до 12?И не жалко потом потраченного времени,ведь столько можно было,а уже полдня прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволяю, не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, позволяю. не каждый же день есть возможность) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) исключение - поваляться вместе с мужем...было пару раз на каникулах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и хотела, но привыкла, до 8-8.30 сплю и просыпаюсь, если сплю дольше, значит заболела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня режим подъема завязан на собаку зато по выходным я позволяю себе послеобеденную сиесту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но это за 4 года было 2 раза. До 10 утра. Я встала-посмотрела на часы и прозрела!!! Но легла я в 2-3 :))Я люблю рано вставать....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалко, потому что потом работаю до 2 ночи. правда, я и до 12 никогда еще не спала, до 10 максимум - больше не смогу ..)) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж позволяет, спасибо ему... а так с этими двумя красавицами хрен поспишь.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. собака не доживет до 12 негулянная :) а потом завтракна выходные если есть возможность могу лечь часиков в 10, после завтрака, и поваляться часок. может даже засну минут на 20[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че жалеть-то, если вы от этого же и получите удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 7:00 выгуливаю собак, потом минут 30 лежу в постеле, потом отвожу младшего в сад, прихожу и спать ложусь.Конечно, когда работала о таком и мечтать не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если так долго сплю, голова потом болит [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если я посплю днём, то потом хуже себя чувствую, и ночью будет хуже сон и будет жалко что кучу дел не сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так не получается, даже когда не работала пришла с собакой -всех будить, кормить завтраком, ехать отвозить младшего- до метро на машине с мужем, потом он в одну сторону со старшим, я -с младшимдома в 9 - какой тут уже сон...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего жалеть? в выходные мы ничего не планируем, а делаем то, что хочется() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволяю ) Организм более жалко, чем время ) Это ж редко бывает[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"як я вас розумію"(с) сама сплю мінімум саме тому, що шкода згаяного часуперіодами зриваюсь у невротизоване безсоння, не можу навіть вночі спати з тієї ж причиниклініка(а от чоловік мій про себе каже: дайте мені точку опори і я засну:-) одного разу спав у кімнаті, де репетирував духовий оркестр, без дураків, дійсно спав))) може спати майже цілодобово, я такого не понімам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочется, то сплю, что толку от того времени, если глаза слипаются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочется то да, это ведь здоровье, красота и крепкая нервная система) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу спать на диване, когда рядом играют и орут дети и скачут как горные козлятабывает иногда -просто вырубаюсь, хоть полчаса надо полежать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему мне должно быть жалко времени, если моему организму это было нужно, как воздух? Это время - инвестиция в мое самочувствие и настроение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно позволяю ) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не потраченное время, это время на восстановление сил У меня муж раньше в субботу мог вообще весь день проспать. Я удивлялась такому свойству. Сейчас я бы с удовольствием поспала не до 12, а хотя бы просто 6 часов подряд)))))) Но игра стоит свеч))) Время на сон - это не зря потраченное время, не воспринимайте это так.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы здорово) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах