А вы позволяете себе поспать?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы позволяете себе поспать? Если у вас появляется возможность вы спите до 12?И не жалко потом потраченного времени,ведь столько можно было,а уже полдня прошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позволяю, не жалко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, позволяю. не каждый же день есть возможность) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) исключение - поваляться вместе с мужем...было пару раз на каникулах))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы и хотела, но привыкла, до 8-8.30 сплю и просыпаюсь, если сплю дольше, значит заболела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня режим подъема завязан на собаку зато по выходным я позволяю себе послеобеденную сиесту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но это за 4 года было 2 раза. До 10 утра. Я встала-посмотрела на часы и прозрела!!! Но легла я в 2-3 :))Я люблю рано вставать....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не жалко, потому что потом работаю до 2 ночи. правда, я и до 12 никогда еще не спала, до 10 максимум - больше не смогу ..)) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне муж позволяет, спасибо ему... а так с этими двумя красавицами хрен поспишь.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа. собака не доживет до 12 негулянная :) а потом завтракна выходные если есть возможность могу лечь часиков в 10, после завтрака, и поваляться часок. может даже засну минут на 20[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че жалеть-то, если вы от этого же и получите удовольствие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в 7:00 выгуливаю собак, потом минут 30 лежу в постеле, потом отвожу младшего в сад, прихожу и спать ложусь.Конечно, когда работала о таком и мечтать не могла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, если так долго сплю, голова потом болит [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, если я посплю днём, то потом хуже себя чувствую, и ночью будет хуже сон и будет жалко что кучу дел не сделала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так не получается, даже когда не работала пришла с собакой -всех будить, кормить завтраком, ехать отвозить младшего- до метро на машине с мужем, потом он в одну сторону со старшим, я -с младшимдома в 9 - какой тут уже сон...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего жалеть? в выходные мы ничего не планируем, а делаем то, что хочется() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позволяю ) Организм более жалко, чем время ) Это ж редко бывает[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"як я вас розумію"(с) сама сплю мінімум саме тому, що шкода згаяного часуперіодами зриваюсь у невротизоване безсоння, не можу навіть вночі спати з тієї ж причиниклініка(а от чоловік мій про себе каже: дайте мені точку опори і я засну:-) одного разу спав у кімнаті, де репетирував духовий оркестр, без дураків, дійсно спав))) може спати майже цілодобово, я такого не понімам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если хочется, то сплю, что толку от того времени, если глаза слипаются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хочется то да, это ведь здоровье, красота и крепкая нервная система) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу спать на диване, когда рядом играют и орут дети и скачут как горные козлятабывает иногда -просто вырубаюсь, хоть полчаса надо полежать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему мне должно быть жалко времени, если моему организму это было нужно, как воздух? Это время - инвестиция в мое самочувствие и настроение .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно позволяю ) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не потраченное время, это время на восстановление сил У меня муж раньше в субботу мог вообще весь день проспать. Я удивлялась такому свойству. Сейчас я бы с удовольствием поспала не до 12, а хотя бы просто 6 часов подряд)))))) Но игра стоит свеч))) Время на сон - это не зря потраченное время, не воспринимайте это так.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было бы здорово) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас