Деньги за флаг кандидити на балконе

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот поэтому китайцы и рушат нашу экономику))они тоже согласны на пиканту вмето бентли, а мы тут страдаем) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость аккуры гречкой))))ггг))кстати да шоколадная красииивая [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что здесь захотят с этим связываться. Там нужно ФИО, адрес и тел давать. А кто ж захочет это давать совсем незнакомому человеку:) ПыСы: и снова здравствуйте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Это осквернит мое жилище. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что и вы бы ни за какую цену свой голос не продали? вот интересно...дело ж в цене, правда? за 500-1000 грн можно свою идейность и правильность показывать.....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так Тюлька со справедливостью висела. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь показаться простачкой... но мне и черная нормально...и мона не акуру а тойотку [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как "за недорого" наш народ готов продаться.. не удивительно, что маемо шо маемо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы некоторые хари и за миллион не повесила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да повесить можно что угодно:) меня больше волнует, то что народ лапки сложил и разуверился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там они все одинаковые.одним миром мазаны.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, т.к. его рекламы подозрительно много на балконах, чтобы считать это гражданским порывом во имя желанного кандидата При чем прикольно, что платят за каждый плакат, т.к. некоторые завешивают все имеющиеся в квартире балконы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за 2 миллиона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ща так до запорожца дойдем) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))за средние этажи надо брать максимальные тарифы, читабельно и конкуренты не дотянутся с целью вандализма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))дело ж в цене) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палитическая проституция налицо......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник Тимошенко, а по слогу - Азаров )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз видела сегодня....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упсайдиднотэген какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 тоже и за 3[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне позвонили на домашний от Олесика Довгого,и тоже предлагали,но я сразу отказалась еще до оговаривания цны.была ,секундна пауза,потом извинились и вежливо попрощались.Зачем позориться даже за деньги.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я голосовать не буду за деньги, а флаг разместить - нивапрос+ мне как раз щас грн. 500 не хватает до идеала0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах