Деньги за флаг кандидити на балконе

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие кандидаты? Как минимум есть какая-никакая оппозиция, есть мажоритарщики с нормальными более-менее программами..... Все же не упыри сидевшие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про кого ? у нас на Венике Балабан везде , и борды и встречи , чай-печеньки , залезла в инет , так на балабане клеймо негде ставить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многих эти гривны - весьма существенная прибавка к семейному бюджету рада за ваше благосостояние, если для вас это "всего лишь" гривны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница, у меня совсем другой округ, и не в конкретных кандидатах суть. У каждого в программе наверняка есть что-то "до души", и в общегосударственном списке есть кому симпатизировать лично, а не за 300 грн. Но большинство даже читать и изучать ничего не хочет, и идти на выборы хочет только за деньги (((А за свою продажность и пассивность мы получаем то, что имеем.... Вернее, нас имеют а мы радуемся и думаем, за сколько нам еще кто-нибудь предложить купить наши голоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закушались Вы, батенька () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое правительство-такой и народ....я голосовала много лет, интересовалась и т.д. А теперь НЕ ХОЧУ и имею право.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо написать - кандидат гарантирует метро на Троещине! и брать за вывес плаката 500.а мне за идею тыщу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон идейные уже в Чернобыле пострадали..Кто в могилах, кто покалечен....ага, за идею......давайте не будем....+ Какое было правительство у нас, такое и осталось..хоть совок, хоть нет.....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а голосовать пойдете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница - упырь сидевший или упырь не сидевший? Вы будете голосовать за упыря, не смотря на то, что упырь, главное, что не сидел? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Герега наставила лавочек имени себя и адью! Какое-такое метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и менять нечего, я и так считаю себя нормальным человеком:) ЗЫ: не продавала голос-паркоместо на балконе, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из ДВК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те мажоритарщики, за кого я бы голосовала, не идут по моим округам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто купит мой голос и подарит мне бентли? розовый [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Довгий Олесь? Вот на днях собрание будет на Флоренции, в честь отбирания незаконного земли под ТЦ+ С Олесиком встречаться будут, он типа против. А кто эту землю продал? Может, еще и он с Ленчиком-космонавтом? так об этом ни жужу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избирательный участок, дильнична виборча комиссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ПРОГРАММЕ - так у всех, хоть к ране прикладывай. Хоть у Азарова, хоть у Довгого.... Книжечки раздавал второй, Комаровского в Киев привозил для жителей Днепровского района.Хороший кандидат, чего уж. Земельки, может, маловато ему было? Космос свалил вовремя, этот еще не наелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! метро??? нет уже в листовках метро! было сначала метро, потом хз-какой-то трамвай супер-пупер, а теперь уже ничего не арантируют:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мож у кого дальнозоркость? у бабушек, как раз - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и причем тут это к моему посту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вечернем Киеве (про-Поповском) вовсю свистят про метро а подписка на ВК пенсионерам бесплатна. почитаешь - та же газета "Труд"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я приезжая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно...и по Харьковскому за него подписи рисуют :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повешу на своем балконе 12 м в длину..."здесь не было и не будет политической рекламы") .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах