Хочу перестать быть лошадью и стать феей (+)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отправила вам письмо (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы то ему не дороги не позволил бы мужчина настоящий,который любит свою женщину-уставать ей на работе и не заниматься тем,чем она хочет.А зачем он вам?С такими мужчинами нельзя жить и рожать от них детей-ибо они не выполняют основной функции-носить мамонта.И за что их любить?У меня на такого "не стоит" даже-как сним сексом заниматься?Если жена его содержит и кормит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте с Вами не огласиться в первой части есть наглядный пример, когда человек сам не смог себя направить, НО есть жена, которая смогла за него правильно составить резюме, найти пару компаний, куда мужа могли взять на работу, разослать его резюме. Муж сходил, его взяли.Теперь - он таки стал главным добытчиком в семье, и все счастливы.:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,есть в окружениии примеры таких, это просто такой тип мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша позиция понятна (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вышли замуж не за того, все люди разные может попытаться его устроить на др. работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не станет ли другой рядом со мной таким же? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомо. Я тогда решила, что лучше не трону его, и что пусть приносит мало, авось бумеранг вернется что так и было. Бумеранг вернулся, он стал не таким как я, а как Вы - кричать, требовать и т.д. Вы,как и БМ, так получается, замуж шли не по любви?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз по любви, никаких других оснований быть с ним у меня нет:) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда не парьтесь!Он - Ваш муж :)если есть к нему доверие и есть взаимопонимание, тогда проблем вообще не вижу, имхо. А деньги - дело десятое, они все равно общие. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите мне, пожалуйста на [email protected] спасибо.[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно в одном сообществе читала пост вумной тетки:) там все в общем ключе типа - да гнать этого козла безденежного, а она - даю советы, как выжили и победили мы. И там первым пунктом - продала норковую шубу:)И шо? Он там всего год и 9 мес не работал, зато она сколько опыта приобрела:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Аналогичная история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы там такое рассылаете, нам тоже интересно :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я могу рассылать. Конечно просьбу выслать деньги. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила,. Вам последней, больше рассылать не буду. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туплю - а как на него это повлияло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, но там ни разу не про фею:)) "У меня была примерно похожая ситуация - муж оказался без работы.Я работала. Но зарабатывала очень мало:хватало на платный садик для младшего ребёнка,проезд-питание на работе,квартплату и интернет.Когда муж позвонил мне и сообщил,что он больше не работает,я его очень поодержала и к его приеду домой у меня был готов и ужин и финансовый план.1.Решить, от чего отказаться решительно невозможно ( у нас это был частный садик для младшего и репетиторы по математике и английскому для старшего и по- английскому для младшего,художка у младшего и тренировки старшего и младшего) Денег на это не было. Надо было средства эти изыскивать из внутренних резервов. Я решила,что костьми лягу,но дети продолжат образование.Мы так и договорились с мужем,что возьму ответственность за эти вопросы на себя. Если я не заработаю на это всё денег -- дети будут сидеть дома. Что я сделала:-- продала норковую шубу,-- устроилась на ещё одну работу ( по утрам газеты разносила и объявления расклеивала),деньги маленькие,но всё ж копейка. Кстати именно на эти деньги я оплачивала репетитора по-английскому для младшего.-- распродавала в интернете всё,что только можно и стало ненужно (хорошо,что ничего не выбрасывала)2.Поменять меню: акцент на овощных и мучных блюдах. Каждый день должно быть первое,второе и третье,салат и выпечка. ЭТО РЕАЛЬНО! И ТРУДОЁМКО. но было бы желание. ( если есть трудности с экономичными рецептами-- пишите,отвечу)-- самой печь хлеб-- самой делать лапшу и пасту (это конечно трудоёмко,но оно того стоит и в финансовом плане и во вкусовом,уж поверьте)-- самой делать тесто ( есть варианты пельменей и вареников,о которых вы и не слыхивали -- с грибами например -- но это всё очень вкусная еда)-- супы готовить постные и овощные,а если мясо в супе -- то из него готовить второе (кости,на мой взгляд нерентабельны)-- нам очень помогла наша заброшенная дача,мы быстренько реанимировали огород,после летнего сезона я закрыла около 300 банок(огурцы ,помидоры,лечо,фасоль в томате,овощная и грибная икра,салаты,компоты,варенье,ягодное желе и сиропы,замороженные ягоды и овощи,квашеная капуста,ягодное вино,яблочное и тыквенное пюре,яблочный сок,консервированный горошек, мочёные яблоки,яблочная наливка,виноградное вино,ягодное вино,полный подвал овощей и картофеля)-- купить мешок сахара,мешок муки и 5-литровую бутыль растительного масла -- с этими запасами (см.выше) ВЫ ПРОСТО НЕПОБЕДИМЫ!3. Найти,где покупать дешёвые продукты:-- моя соседка дружила с семьёй,где у мужа бизнес -- оптовая торговля замороженной рыбой.Мне повезло -- соседка заказывала рыбу себе и мне. И мы покупали по 5-6 рыбин кеты по 70 рублей за кг.Так она была замечательная:её поймали,заморозили,а очнулась она у меня уже на сковороде.-- у другой соседки родственники в деревне живут -- колхоз приказал долго жить,работы нет,зато есть хозяйство.Я туда съездила,посмотрела-хозяева очень чистоплотные. Вот и стали мы у них всё покупать -- молоко,сметану,творог,яйца,мясо и птицу.Свинину в 2008 г. покупали по 80 рублей за кг.... Сливочное масло тоже нашла совершенно случайно -- в одной деревне молочный цех.А масло они только для себя делали,им не разрешали с таким натуральным маслом на рынок выходить (маргарином можно торговать,а натуральным маслом --нет)4.Откладывать на форс-мажоры (больной зуб например)5.НЕ ПОКУПАТЬ НИКАКОЙ ОДЕЖДЫ (кроме нижнего белья),БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ и ЭЛЕКТРОНИКИ,НЕ ХОДИТЬ В КИНО, ТЕАТРЫ и ЦИРК,при любой возможности ходить пешком,а не ездить общественным транспортом,НЕ ЗАТЕВАТЬ РЕМОНТОВ,НЕ УСТРАИВАТЬ ЗВАНЫХ УЖИНОВ И ТОРЖЕСТВ (нормальные друзья поймут),экономить электричество,воду и газ (можно здорово снизить квартплату,если задаться целью сэкономить),НЕ ПОКУПАТЬ ИГРУШЕК,КНИЖЕК,ДИСКОВ С ФИЛЬМАМИ,ЦВЕТОВ,МОРОЖЕНОГО,ТОРТОВ --- ЕСЛИ НА ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ6. И САМОЕ ГЛАВНОЕ -- ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОМФОРТ:будьте с мужем заодно ( я своему не разрешала устраиваться на работу с меньшим фунционалом и зарплатой,чем у него была. 1 год и 9 месяцев он не работал. Сбережений у нас не было (но это другая история) и мы ВМЕСТЕ пережили этот кризис.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ПОВЕРЬТЕ! Но какое-то время,возможно не один год вашей семье придётся жить,сильно ужавшись в потребностях. Но ЛЮБВИ К ДРУГ К ДРУГУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. "цитато из сообщества флайледи.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин:( бывают ведь такие женщины... у нее трое детей на самом деле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что она, кажется, счастлива:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свадебная лошадь - голова в цветах и ж..па в мыле:( каждому свое конечно, главное чтобы на долго ее хватило, а у остальных не развился инфантилизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как выжить - я знаю...как не продолжать ТАК жить - вот был мой вопрос (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёт не поняла, а где тут про мужа? Всё она, да она работает+ сокращает, выкручивается...А где в этом разработанном плане сектор мужа???[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение