Хочу перестать быть лошадью и стать феей (+)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Склоняюсь к этой мысли, просто она мне не нравится:( Решила вот попробовать что-нить еще:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По секрету, даже при хорошем заработке (+) и щедром выделении средств на семью я чувствую себя лошадью. Мне кажется, что эта проблема в голове у женщины. Ищу варианты как ее решить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, возможно, это просто голова с вавками.. тоже мысль (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у тетки ж результат был:) всего через 1,9 года:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не про мужа-овоща, это про увольнение в кризис-2008 это несколько другое, и семья-команда... какк минимум чтобы поднять заброшенною дачу, чтобы вырастить сельхозпродукт, мужик буквально должен быть пахать как вол, физически пахать. а не в айпад тыцять, пивко попивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а как же учителя-мужчины? Совсем им бедным жизни нет. Зарабатывать должен тот, кто может. Разные профессии оплачиваются по-разному, и можно из шкуры вон лезть, а больше 4 К домой не принести. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не пробовали дать ему себя почувствовать сильным мужчиной похвалить за что-то, попросить помочь и сказать как мне нравится, что ты это сделал. Я б без тебя не справилась. Ну и постепенно перевести его на роль главы семьи. Тогда и зонтик будет поднимать, и деньги зарабатывать. Часто это действует лучше чем скандалы и уходы. Только это грамотно и дозировано нужно делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе грю как учитель-женщина, шо учитель мужчина в Киеве могет спокойно 10 тысч нести)+ если ему надо, канешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо. А врачи, например, фтизиатры? У которых такой контингент больных, шо и взять нечего, кроме анализов? Им как? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала заканчивается это тем, что он начинает с удовольствием заниматься мелочами, рвется, например гулять с детьми, пока я займусь подработкой. А мне бы хотелось САМОЙ погулять, а чтоб он подработал.Понимаете, о чем я? А когда я озвучиваю свои желания - обижается, типа ты ж умеешь зарабатывать, у тебя лучше получается, а я не умею, зато с детьми умею, так давай с ними и буду гулять. На этом моменте мне рвет крышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение