Хочу перестать быть лошадью и стать феей (+)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даю мейл, то меня отвлекли:) [email protected][+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, а как же я? Я там мейл написала, напишу еще здесь [email protected][+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам. Вы же стояли в очереди. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, я так тоже умею ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, спасибо)))))) думала, что Вы уже не зайдете в тему:) [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые говорят, что мужчину может встряхнуть болезнь члена семьи или уход жены Для начала надо как-то сделать так, чтобы он от своего образа жизни ощущал дискомфорт, а то ему удобно, сухо и комфортно - кто ж на мамонта пойдет?Или появилось бы у него дорогостоящее хобби, на которое вы ему денег не дадите. Придется самому заработать. Потом хобби убираем - привычка зарабатывать остается.Вот я такая умная - а со своим ничего сделать не могу, тоже врожденный лошадизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пункте "хобби убираем" таится опасность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ -- ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОМФОРТ - это аутотренинг такой? :))))))))) мля...это уже на генетическом уровне в наших женщинах сидит похоже :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слайд для вдохновения: Дита и зонтик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там выше хорошо сформулировали вопрос: "не станет ли другой рядом со мной таким же?" шото мне кажется, что в том вопросе и таится ответ :)наверняка у вас и на работе та же фигня - все сама-сама-сама...рожденному лошадью не стать мотыльком :(есть народная мудрость "Бог парує", вот я ее как раз по своему трактую...кто-то должен быть сильнее - в одной семье это мужчина, в другой женщина...и это касается не только финансовых вопросов, есть другие зоны ответственности, может даже более важные...просто Вы оказались сильнее своего мужа по ряду критериев...надо искать положительные стороны своего лидерства в семье и учиться восстанавливаться, т.е. забивать на какие-то вещи и перекладывать за них ответственность на мужа..." у меня получается это, а ты справляешься лучше вот с этим" - где-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, обнадеживающе:). Вы думаете, этому можно научиться?:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходила, болела...(+) встряхивался на какое-то время, потом опять по накатанной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут либо более активного мужа искать, либо смириться..я в перевоплощения взрослых дядь не верю() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому отдать футболки от молока Юниор -1? 98р, новые, нам уже не надо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена ))) Причем я не вступала в дискуссию, ибо уверена, что единственное и достаточное условие - это правильный мужчина рядом. Как-то не очень оптимистично, да? Вас вообще когда-нибудь кто-нибудь баловал, холил и лелеял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не туда [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)) жаль, мне мала будет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржуу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим мужчиной никак. У вас такая роль в этой паре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А избы всё горят....А кони всё несут....(тяжело вздыхающий смайлик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это мы себе так льстим, говоря, что это мы так наших мужчин умеем охмурить-вдохновить-сподвигнуть на зарабатывание денег. Желание быть финансово успешным или есть, или нет. Равно как и умение быть им. Мы свою роль тоже играем - но говорить о ней, как об определяющей несколько самонадеянно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно Но то ,что я выбрала этого мужчину, наводит меня на мысль о том, что "фейская" составляющая у меня слабее "лошадиной".Если что, я красивая, хрупкая, нежная:). У меня было много балующих мужчин...Возможно, вы и праы, но от этого грустно, да:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Методы методы проходила, все по очереди и вместе, не дают удовлетворенности. Собственно, нахожусь в одном из пунктов всегда:). Про кратковременность согласна..эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же рассказы о том что вот с одной женщиной он был таким..а с другой - круто другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение