А вас что-то бесит в вашем мужчине?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не будьте ханжой). Любой, даже самы любимый, рано или поздно хоть ЧЕМ-ТО да бесит))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... сча напишу , выговориться надо)) - причмокивает (типа что-то в зубах застряло)- шарится по дому в труселях весь выходной при том что штаны висят на самом видном месте)- ест по-фуршетному , не садится за стол съесть плановый завтрак-обед-ужин, а набегами запихивает что попало в рот (при том что вес ОГО-ГО)- если вышел без ключей, стучит-ломится в дверь при том, что есть звонок. или можно набрать с мобилы и предупредить, что "откройте, я уже в подъезде"- обязательно обзаведётся местом для сброса своего хлама: брелков, карточек, писем, мелочи, бумаг и т.д. - в общем, локализированный хаос, который надо разгрести на выходных- свободное время предпочитает потратить на сон, лежание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стабильность брака как раз и определяется способностью примириться с раздражителями))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ответившая обосную: это сиюминутное желание пожаловаться и забыть. А так же понять, что это мои "заморочки" и (+) на наши отношения они никак не влияют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно. Благодарствуем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы, Сосисочка, разве Вас забудешь? А у нас все по-прежнему, недавно муж неожиданно сподобился навести порядок в нашей домашней аптечке: выкинул две упаковки моих прокладок и непочатую упаковку Нуклео в ампулах, тока-тока купленную. Говорит: "А я придавил - вроде пусто в коробке".О прокладках показания вообще не дает, пошел в отказ)))Так и живем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ! мой если ест яблоки и салат - то будет чавкать обязательно !всё свободное время обязательно потратит на сидение в компе , ещё и делает так что из-за компа у него свободного времени не существует в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно))) идеальных нет:) [+sign]Babyodyag.com.ua -------------------------------------------------------------------------------- [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно пыталась, после прочитано у Вас , шося найти у моего и ничего, ничего не бесит) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо искала, вот я напряглась и две вещи вспомнила. Ща еще третью припомнила+ утром, когда мы на работу собираемся, он вместо того, шоб помочь детёныша засунуть в костюм и нацепить ему галстук, стоит и напевает мелодию из "семейки Адамсов". Это он на шото намекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас это проходит иначе малой рыдает будто не может одеться или же я прошу одеться а он не одевается - тогда я начинаю ругаться на малого,а муж начинает ругаться на меня, вместо того чтоб помочь. И вообще считает что он дома делать ничего не должен,а я всё должна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение