А вас что-то бесит в вашем мужчине?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ыыыыыыыыыы... я бы уже убила я за 110 и рост 190 запиливаю намертво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это действительно так интересно? )) Зачем оно Вам? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь тоже:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для статистики, наверно.)) а потом в Лизе+ 60% женщин бесит в мужчине щетина20% бесит жадность10% бесит грязные руки......[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесит то, что экономный до идиотизма.....бесит, что всё любит покупать на рынке, бесит то, что футболка за 10 гривен для лучше по качеству, чем за 50. Бесит то, что в магазинах типа космо начинает зудеть на тему "тут одни дебилки ходят, фигню покупают". Бесит, что никогда не покупает мне духи, потому что это выброшенные на фигню деньги, и у него видите ли на запахи аллергия....Плюсов у него много, да, но за эти минусы хочется придушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем все отвечают? Вообще непонятно...вываливать здесь нюансы своей жизни... зачем? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что этот вопрос надо вынести отдельной темой) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы народ не отвечал на такую бредятину, то и тем бы таких не было (+) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так донесите до народа) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень...) пойду печь пирог... раз пишут - значит хотят...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не бесит. Хороший он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам!)))) ну ваще не умеет!!! наче с глазомером проблемы!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не бесит.. когда спит зубами к стенке. А когда бодрствует - проще сказать, что радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тут про своего вжэ писала, многие помнят. Сосисочка, ау!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще приговаривает, ты не понимаешь, это так классно, когда ты не готовишься, такая как есть, домашняя)) стою ж..й к духовке, варю борщ и т.д., вобщем, я тоже к вам)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем жить с человеком, который бесит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня прям не бесит, бо не жила бы. Но достает тормознутость, медлительность+ вечные опаздывания и полнейший пофигизм. Но это своего рода и плюсы. Вот я опаздываю куда то, он не переживает. Делает все с чувство с толком-надежно. Купила я себе куртку белоснежную за 1000грн, а на ней розовое пятно. Ни слова не сказал, безропотно отвез я поменяла. Ну и поржать иногда можно с него. Как он с ведром как то падал, но ведро не успел из рук выпустить, так и держал его. А вот бывший мой, меня бесил. Помню, как он жрал конфеты с утра, я его прибить готова была(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. из меня с завидным постоянством делает безногого карлика :)) разница в росте в 30 см очень этому способствует :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня идеальный мужчина. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы превращайте в достоинства:) Не тормознутый - а вдумчивый, не медлительный - а степенный, не пофигизм - а спокойствие, сдержанность и самоконтроль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в мужчинах в приниципе бесит (если меня вообще можно взбесить))) -их мужской шовинизм и наивность))) В моих мужчинах меня ничто не бесило. Раз я их выбрала -знач они были того достойны))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужские форумы хоть раз читали? большинство такое пишет про своих женщин, тут еще цветочки)) и это абсолютно не нюансы своей жизни, так, виртуал, мысли вслух, имхоВот перед подругами, знающими в лицо, таки да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте теперь спросим у ваших мужчин, что их бесит в вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой, когда ест что-то с косточками, закладываает их за щеки. Такой себе монстро-хомяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение