А вас что-то бесит в вашем мужчине?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

член :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня почта открыта, пришел ваш ответ, муж вроде не заметил, быстро закрыла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой наоборот, цепляет детей, доводит до истерики, а потом сам же на них орет. Дети маленькие 6 и 4, я их утешаю и объясняю,что это папа с ними так играется+ тогда он начинает орать и на меня, что я их балую, во всем потакаю и подрываю его авторитет. Появляются навязчивые мысли его порешить - оглоушить канделябром, иль подушкой удушить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вам как раз подходит мой вариант мужа [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! У меня сплошные ампутации(( А ещё бесит, что он 15 мин выбирает ракурс, фон, расставляет всех по ранжиру, а снимает, когда всем осточертело принимать статичные позы и улыбаться(( У всей семьи говенные фотки, один он Аполлон Бельведерский патамушо я фотала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) с верхними у нас тоже все впоряде!)))У нас казусов, ТТТ, не было. Бо покалечили бы нежную психику друзей)))))))))))) Слежу за этим!!!))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой наоборот) у меня муж подрывает мой авторитет перед детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы а наш - шкурки от яблок которые я чищу ))))тоже раздражаетдети спрашивают чего папа шкурки ест ? я стараюсь красиво ответить что ему так хочется - но на уме конечно же "откуда я знаю,чего этот придурок мусор жрёт" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психическая неуравновешенность и вспыльчивость ))) но это всех во мне бесит [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, здравствуйте:)))Вы меня совсем позабыли, не пишете:))Уже прям осенняя депрессия начинает накатывать без вас:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты знаешь, неправда твоя))))бесятся:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)))))))))))))))))))особенно про Петросяна понра))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, меняемся? ;))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это розовые сопли, пардонемуа. Если человек после болоньезе, не промокнув губы, замурзывает стакан до гидоты - какая разница, кто кому помидоры? Если такое отмочит коллега, вас покоробит? (ну, или что ВАС конкретно покоробит...а то я о своем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас - еще круче: мой "фотограф" любит обрезать на снимке полголовы и заявить, что ЭТО - тренд! Сейчас все знаменитые фотографы так делают. Попытки объяснить, что так можно снимать, только если идет фотосессия для рекламы какого-нить, например, украшения, где важнее - шея модели, а не букли, и что он лично к знаменитым художникам пока еще не относится, обречены на провал. И еще на обиду с его стороны за недооцененность "шедевральных" творений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу:))))) А шо у вас сбогодні варили? - это же незабвенная фраза Стецька, из Наталки-Полтавки!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я утром тоже первым делом несусь в туалет. Наверное, это должно бесить моего мужа, который хочет поприставать ко мне? По поводу все остального- бррр. Ну, еще в компе сейчас наверняка сидит много кого, и притом сразу после работы, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я например люблю когда проснувшись первым делом приставать ... или хотя бы бегом в туалет - и потом бегом обратно приставать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг :)) его еще нет, а он уже бесит :)))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила ещё, если я закрою окно - он откроетесли я открою окно - он закроет если я приготовила что-то - он говорит "не буду/не хочу/потом/это много/это мало/завтра"если я не приготовила это же самое "что-то" - он спрашивает,почему не приготовила, и жалуется или укоряет, что я это не готовлюесли я высказываю какое-то своё мнение или пожелание или намерение - он тут же его моментально оспаривает и возражает и высказывает противоположноехотя меня уже не бесит,я привыкла что у него всегда так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не так)) когда его нет, то это бесит () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда тот который бесит ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже.... страшно подумать, что было бы - если б заметил!)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение