Цены на обувь

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цены на обувь Ездила малым обувь покупать, цены - я в шоке.Нормальная обувь 700-750 гривен в стоке.Глянула себе сапоги, просто офигела - 1800 и выше.Это в этом году так, или я с луны упала. В прошлом году ботинки на амазоне покупала, думала что дорого кларкс за 800 гривен.Малых обула, а на себя не хватило денег.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ситуация позволяет, ждите середины зимы, я в прошлом году в январе покупала себе на распродажах зимнюю обувь, за 750 грн сапожки Лучиано Карвари.А детское и в прошлом году было ужасно дорого. Я ещё умудрилась суперфиты купить, а они не греют совершенно, пришлось экстренно докупать вторую тёплую пару, так Антилопа на овчине 1тыс. грн. Посмотрите на кидстаффе, я брала там суперфиты горт-текс за 500 грн, когда они в магазине были 750.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Померила в магазине ребёнку обувь и заказала на кидстаффе Себе таки за 1600 брала (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я здесь уже ничего давно не покупаю - все на сайтах :) Мне в прошлом году в ноябре (т.е. до сезона еще) зимние высокие сапоги Найн Вест (замшевые) обошлись гривен в 500 - с процентами посреднику и доставкой.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что вы размер угадать можете. Я ношу обувь от 39 до 41 размера. В зависимости от модели, фирмы и т.д. )) Пару раз заказывала с сайтов, из трех покупок с двумя пролетела ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пролетала максимум на 0,5 размера Стелечка наше все. :)Можно как вариант пойти в наши магазины, померять нужную марку и заказать потом.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы так и делаем))) В Интертопе раз меряли что-то, и не купили, продавец обреченно спросил "В Интернете, наверное, закажете, да?")))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже давно офигела - покупаю только ребенку и то в шоке. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк вам повезло. мне Найн Вест замшевые обошлись в 1000 грн правда, сапожки отличные, ношу с удовольствием[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну их в пень. детям заказала на 6пм Тимберленд осенние, получились по 350 грн парасебе - такие же, но размером побольше - 400 грнсапоги с прошлого года, зимнее - тоже. зимние ботинки прошлой зимой брала Экко в Интертопе, в распродажу. 2 пары пацанячьих 33 и 35 размер обошлись в 1100 грн суммарно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом же на выходных подумала, когда для дочки обувь искала )) осенние короткие боты geox 1200 грн! жесть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да( я нашла выход -на 6рм или др сайтах [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цены баснословные.+ На Салютной в рынке открылся магазин Дискони, я там докупала малым и себе обувь, очень демократичные цены. Есть дисконтная карточка, если захотите глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, цены - жесть. Я на 6пм детям заказываю, дешевле. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Минимен, я взяла за 650, очень красивые, качественные, только что не спортивного стиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на другое... на той неделе покупала, в детском мире на дарнице: -3 пеленки (байховые) -3 простые-2 пар носочков, для новорожденных-2 шапочки для новорожденных-3 «человечка»-4 распашонки до пояса, с закрытыми ручками, для новорожденных=711,89коп!!!Думала, обсчитали - так нет, перепроверила- все верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно в ах.е от обувных цен((( ребёнке покупаю на кидстафе, себе... стараюсь носить аккуратно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблему решила только благодаря подружке,работающей в Плато [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... цены растут непонятно как:( офф: вы получили письмо на мейл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены - жуть, еще и размер фиг найдешь нужный. (если у ребенка - ножка уже не детская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, никак не выберусь в город, детей надо пристроить. [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж вы так пугаете 8-0 сыну как раз зимняя обувь нужна, а заказывать онлайн уже поздно...расчитывала до 800 грн уложиться+ довольна очень Бартеками..интересно, в такой цене они еще есть?У меня обувь есть, заказала себе угги: через недельки 3 будут. Бирпау за 450 грн за все про всеКстати кроссовочки Джеокс купили за 370 грн в начале сентября (хотя я их не жалую) Кожа. Недорого совсем[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 800 зимние бартеки, может, и уложитесь.. а может, и нет.... мы их перестали покупать пару лет назад, как прозрели от цен тоже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, Вы мой кумир!!))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение