а расскажите о своем разводе, насколько страшно это все?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в лицо называю, когда с деньгами запаздывает (для профилактики) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте) кто Вам такую глупость сказал? для ребенка одинаково важны оба родителя[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие отношения!! (с)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне развод дался очень тяжело... не могла ни есть, ни спать, только выть на луну хотелось и орать от боли...И дело тут не в том, кто плохой, а кто хороший, а в том, что жизнь рухнула, любовь никому не нужна...Сейчас никаких эмоций к БМ не испытываю - пути разошлись, и ладно... И даже благодарна ему - дети чудесные , со мной остались, и новую любовь встретила, такую, о которой и не мечтала:)Имущества не было, делить было нечего. Разошлись типа по взаимной договоренности:)) Не тот у меня характер, чтобы что-то "выгрызать".[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду если мужчина кого поинтереснее встречает и уходит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла от него. В браке не изменяла. Другой мужчина появился через месяц после оф.развода. Причина - это уважительное отношение без грязи.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае - это страшно, да насколько страшно - зависит от того, что вы с ним собой представляете оба два [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суд писать заявление бежала впереди трамвая. Съехала. Не дал ребенку разрешение - на воспитывай, у него твоя фамилия. Всё. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все было мирно и даже слегка весело :) никто ни на что не претендует, ребенка и имущество не делим. ходим друг к другу в гости[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение