а расскажите о своем разводе, насколько страшно это все?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а расскажите о своем разводе, насколько страшно это все? я о разделе общего жилья (вилок, картин, носков) , о запрете бывшего мужа вывозить ребенка за границу с новым мужем- ну назло типа...что еще там ждет при разводе? какие козни ждать от мужиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ждите козней, договаривайтесь спокойно, может, ваш нормальным окажется [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу по секрету - это реально праздник) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,что когда уходит жена, любой мужчина становится конченным мудаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые и до ухода успевают) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот например, общие фотографии, которые на дисках, где дите маленькое,,,он же может падла не отдать их мне потом,,,значит нужно втихаря их скопировать получается....и сколько вот таких штук еще есть, которые нужно провернуть заранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В идеале переоформить на Вас квартиру, машину по дарственной) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мудаков можно ждать всего чего угодно. Мой БМ заюшка, потому не подскажу. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве можно квартиру переоформить задним числом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно все это болезненно, особенно для ребенка и того, кого бросили ну а дальше все зависит от того, адекватен ли человек по-жизни. страсти улягутся и при желании можно даже дружить семьями. Как пример: НЖ нашего папы может вместо меня поехать к врачу с ребенком, или на собрание в школу сходить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему "задним"?) Вы в прошлом посте писали о "заранее") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть он вам не ставил палки в колеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я имею в виду, что я что сейчас спустя ,лет после покупки квартиры могу ее как то переоформить только на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спустя 5 лет- опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно, если муж свою долю подарит по дарственной) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое что то невероятное Вы рассказываете) неужели такое бывает в реальной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну тогда сразу отпадает,,, с чего бы это я вдруг начала этим заниматься- начнутся расспросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага подарит как же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь главное для ребенка- чтобы мама была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит уже поздно делать что-то "заранее") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда случается, если будущего бывшего мужа не назвать падлой) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, понятно- значит с квартирой я в пролете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а ну да , выскочило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что самые типа "идеальные" как раз и позорнее всех уходят... мой из таких как раз, первый раз когда расходились.... ой, даже вспоминать не хочу, вот сижу тихо боюсь бросить его второй раз) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, надо учится сдерживаться...) пугает ваше "иногда"))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение