Как ваш муж относится к б/у?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ваш муж относится к б/у? Хочу ребенка интетесно одевать , но доходы у нас невысокие потому начала на клумбе да киддстаффе брать , обрадовано показала мужу , а он помрачнел и говорит в таком духе что мол мой ребенок не должен в обносках ходить,пересмотри бюджет или бери где раньше брала.Никак не могла добиться объяснений=((Покупать опять фабрику комсомольска не хочу , так как на младенцев еще ничего , а на постарше уже вид не тот и постояно подщивать что то надо=((Подруга говорит что все мужики так и это как будто ты его в несостоятельности обвиняешь , потому она просто говорит что новое даже секанд , просто говорит что сняла ценик и постирала перед ноской.Блин а я как то не привыкла юлить в семье.Неужели это точно мужская больная точка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам лет сколько? да, обвиняете его в несостоятельности.Вариантов мало- или он больше зарабатывает, или вы больше, или покупаете новое и мало, или покупаете б/у и скрываете.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне лучше б.у фирменное,чем новое барахло, синтетика или хлопок такой,что после первой стирки можно тряпочку сделать. [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну люди разные, я вот тоже не люблю б.у. и не могу объяснить даже почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой пол и возраст ребенка? Если мальчик и ниже 130, сейчас в наличие пара рубашек есть в очень хорошем состоянии.У меня ребенок часто носит подаренное старшим братом или старшим другом )А вообще, не говорите где купили. Постирайте, погладьте и пусть смотрит уже на ребенке.[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы докладываете мужу о каждой вещи? Мой муж у упор не знает,какие вещи и откуда у детей-какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как другие мужья повлияют? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не носилась с чуйствами мужа по этому поводу. Ведь реально покупаете не потому, что "есть другие приоритеты", а потому, что средств не хватает. Пусть видит и знает. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мнение и отношение _вашего_мужа_ все люди по-разному относятся к б/у вещам и половая приналежность здесь не играет никакой роли.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама бы лучше в фабрику комсамольска одевала, чем в Б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы что-нибудь покупали этого производителя? Я помню в младенчестве ребенку купила - ужжжас. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные. моему мужу тоже фиолетово что и где куплено, но это ж не значит, что мне не кортит повертеть перед ним обновками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато натуральное и без синтетики :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношусь абсолютно спокойно. Все люди разные и мужчины тоже=-) дешевый Китай и "наши" безвкусные шмотки на ребенка надевать не хочу..Лучше б.у конечно, если нет возможности покупать только новоеНа кидстаффе недавно купила пару раз себе бу-ну ОЧЕНЬ удачно..это как игра была скорей всего, т.к могу и новое купить (да и одежды хватает)..но когда достала из пакета абсолютно новый пиджак Мекс за 55 грн, то обомлела[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это натуральное после первой же стирки в тряпочку превращается...++ я конечно точно не знаю чьего пр-ва мне мама принесла футболки с базара сыну (может Китай дешевый, может и наши отличились), но после 3 стирки футболка очень хорошо "села", т.е ребенок ее носить уже не мог..да и вид конечно..хоть и однотонная[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень спокойно относится. он знает что я покупаю не потому что денег нет на новое, а просто хобби у меня такое :)) деньги всегда есть куда приткнуть.он и сам может надеть какую-нить блатнявую футболку, которую я прикуплю по случаю.автор, если надо вам что-то купить из секонда - просто не говорите об этом мужу. вы не врете, а не говорите всей правды.купили-постирали-погладили -та кто там отличит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жесточайшим образом садятся и многие брендовые вещи :) детские хлопковые штаны ОлдНеви, школьные, после первой стирки сели в длину почти на 4 см младшего и на 7 см старшего, я просто обомлелатеперь я попадаю в покупку новых штанов :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за меня это делает ребенок) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая покупала секонд, от мужа тщательно скрывала т.к. он был категорически против правда, он в 2005 году 3 тысячи долларов зарабатывал. она на секонд не из-за его финансовой несостоятельности ездила, а из спортивного интереса, накупить оригинального и классного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут чужие мужья, главное, чтобы Вы со своим пришли к согласию+ Может быть Вы так сформулировали, что он это воспринял как упрек, что не может заработать на новые вещи, поэтому так и отреагировал. А может быть, этот упрек и справедлив, откуда ж форум знает.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда вижу жуткую синтетику неясного цвета на детях,уж лучше б.у, мне подруга присылает из америки после своего сына-с удовольствием беру,вещи как новые,причем купить я могу,но зачем?обувь да,беру только новую,но опять же только фирменную,наша -жуть([+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Я одеваю ребёнка где хочу, как хочу, он только результат видит. Ну разве что подвозит нас в магазин и там удивляется, что детская шапка 500 грн стоит))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо, очень, все покупает хорошее. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поднимается вопрос о б.у уже понятно-заработок мужа достаточенИ уж носом крутить не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа сюда, на Ликарь, щас мы ему расскажем, что ему не брови вскидывать надо, а + брать жопу в жменю и работать и зарабатывать так, что-бы жена и ребенок одевались красиво, интересно и не в "обноски", если ему так не нравится бу.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение