Как ваш муж относится к б/у?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывает. но цена.))) точнее (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...... потому у меня и 1) точнее и поэтому тоже!))ну и по космическим ценам никогда не беру. Не вижу смысла на 1-2 сезона. И за брендами не гоняюсь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь можно штаны старшего одеть на младшего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отношусь как мужь Ваш, ну нет у меня объяснений, нет денег - ищу на распродажах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально относится. Даже к секонду. Тем более после родственников. И я нормально отношусь.Потому что на даче все убивается в момент, а покупать все новое, чтобы ребенок в нем по даче скакал - рука не поднимается. Тем более, что ребенок постоянно измазывается, и на одни выходные на даче ей надо 2-3 комплекта одежды. Если я обычную, городскую одежду там одену - фиг отстираю до абсолютно нормального состояния. Тем более после нескольких стирок. Там по деревьям порвала, там ягодных пятен понаставила...Да, финансы не позволяют покупать ВСЕ новое, а то бы с удовольствием. А если бы в Украине был С@А... Эх, мечты...Да, а моего мужа раздражает попытка купить что-нибудь на кидстаффе или клумбе. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше быть богатым и здоровым!) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше с мужем обсуждайте такие вопросы, делов-то)) было б из-за чего расстраиваться по поводу "юлить" [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я просто люблю процесс, больше чем результат)) даже если б у мну был один, он бы одевался точно также. в дорогостоящей детской одежде вообще смсла не вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не обо мне?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам кунда в украине? Она же стоила бы в разы больше. Заказывайте на сейлах там..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю ни процесса, ни резульата. Приходится!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одеваю ребенка в основоном в киевских стоковых магазинах Пересылки из-за рубежа не мое, мне нужно потрогать вещь до покупки. Это своеобразная охота, нужно время и везение, но отхватить можно замечательные вещи. И это не секонд, хотя бывает перемешано с секондом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично относится. Носим всей семьей. И новое, и с сейлов занраничных (преимущественно), и б/у. Вещи это всего лишь вещи, то есть тряпки. И относится к ним нужно как к тряпкам. Не это в жизни главное.Не, я могу конечно совершить безумный поступок и купить ребенку шапку дороже чем весь наш комбез стоит.) Но шапки это моя слабость, шапка завершает образ и на нее мне денег не жалко.)) А так, тряпки и тряпки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я хочу в Украине, но по тем ценам, что за рубежом :) Через и-нет заказывать не научилась... Это надо найти посредника, посчитать, во что обойдется доставка+посредниковский процент... заказывать большое количество сразу... Если бы можно было просто в Украину заказывать, из и-нет магазина - я бы с дорогой душой... Да и померять-пощупать - немаловажный фактор... не все подходит.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровно. Детей одеваю я. Но на подобные заявки я бы тоже могла ответить. - Не нравится бу - заработай на новое.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, я не покупаю б/у. Покупаю новое с распродаж на сайтах Бюджетно получается.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему вообще не интересно, где, когда и почем я покупаю шмотки... это не его вопрос. Его вопрос - чтобы деньги были. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужЬ )))) вмемориз )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение