Как ваш муж относится к б/у?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня поэтому поводу две мысли: 1) есть вещи, которые мужика по барабану) мне кажется, если вы не будете махать перед ним вещами, он вообще не заметит что там нового на ребенке. Мужики,имхо, отличают только одетого ребенка от раздетого- 2) если муж грит, что он против бу - нивапрос, значит пусть тащит мамонта побольше, ибо качественная вещь стоит нынче дорого))лично я бы на вашем месте огласила пункт 2, но покупала бы все равно бу - и следовала бы пункту 1), а разницу себе, любимой, в нычку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте искать вещи из серии "пролетели с размером" или "пару раз надели" Со второй категорией можно влететь, конечно т.к. не все пишут правду, но у нас, например, немало вещей таких - весной надели пару раз, а осенью уже выросли. Тоже самое и с обувью.Покупайте серию "пару раз надели" у людей из Вашего города, тогда будете видеть при встрече - почти новое оно или нет."Пролетели с размером" - люди часто на распродажах нагребают и потом по тем же ценам продают ненужное.Опять же, в секонде есть и новые вещи, и новая обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к Олдневи к счастью нареканий не было..... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не привыкли юлить, ищите вещи с распродаж или заказывайте. Я тож бу не приемлю, как и муж. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на распродажи зарубежные конечно, продается все в основном после сезона, придется слегка наперед вложится, и есть риск с размером пролететь, но на том же кидстаффе, например, можно пристрелятся по размерам - спрашивая замеры по интересующим маркам[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до этого момента тоже. решила что это - хреновая экономия переплатила 10 баксов и заказала Гэп[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))я на него тоже кошусь:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете, когда черная пятница в США? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское с удовольствием забираем после племянницы и от знакомых:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кого это волнует - тот пусть этим и парится" т.е. если мужу важно не б/у - пусть сам покупает ребенку одежду, попустится очень быстро. Естественно, с условием, что вещи хорошо пошиты из качественного материала.А все эти танцы с бубном, типа "пролетели/пару раз надели" - он у вас не умственно отсталый же, чтоб его так жалеть и "беречь от стрессов". Качественно и дёшево - не бывает. Может быть разве что качественно и недорого. Пусть или зарабатывает больше или не компостирует мозг.п.с. есть недорогие бренды, типа Глория Джинс - там вполне приличный кэжуал гардероб. На моем ребенке всё "горит", поэтому я не парюсь и беру несколько хороших вещей "на выход", остальное - б/у от подружек, недорогие новые вещи, вот с обувью засада - только новое берем и определенных фирм/фасонов, очень капризная нога. На секонд не хожу, времени жаль честно говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не сказала про Глория Джинс "недорогой бренд" мне Гэп в сезон обходится дешевле чем Глориядля малышей до 3х лет -возможно, там и гуманные цены[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и качество Глории не очень...не знаю,может мне не везло? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа )) сорри [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. там на распродажах еще можно скупиться. но на мальчиков 5 лет, напр., почти никогда ничего нет в распродаже ((( кстати, сейчас там 40% скидки на осеннее [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское джинсовое, что у нас было - нормально, долго носится. футболок когда-то набрал женских - отлично просто. три сезона выдержали и еще норм[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему вообще все равно. это не тот случай, чтобы париться. я даже представить себе не могу, чтобы муж вот так контролировал покупки шмоток - тряпки, да и тряпки, чего так на них зацикливаться....[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала от 4 до 6 - джинсы и все такое Нормальное там качество, как за штаники за 100грн.По крайней мере, Некст джинЦы в Лондоне купленные протерлись по низу до дыр за несколько месяцев, а ихним, в которых ребенок ползал на коленях по песку - хоть бы хны)).Про Гэп - удивили, уж не говоря про укр.магазин, на сайте там тоже цены не сильно гуманные, учитывая доставку нехилую. Разве что пастись там постоянно, выжидая скидки. Но этот вариант не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно относится. А Вам не обязательно ему все выкладывать, как на исповеди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечала такого я сама решаю, что наш ребенок носит. Муж этим не занимается. Нам друзья отдают и я сама отдаю подружкам. Один раз на базаре купила (у нас это раз в год сами люди продают) и на скидках в обычных магазинах и нете конечно. У меня есть подружка, так ее муж у очень богатых друзей купил несколько коробок стильных б/у детских вещей, хотя сам тоже далеко не бедный. Зато на сэкономленные деньги они ребенку счет в банке открыли и копят на будущее образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу, во-первых, все равно б/у или нет он и сам может пойти на секонд набрать себе всякого разного, чтобы на рыбалке не жалко было убиватьа, во-вторых, покупка детских вещей - это моя забота, мой кусок семейных обязанностей и муж в этом участия не принимает, полностью полагается на мои представления о детской одежде[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы у Глории очень неплохого качества. а для здыхликов - так вообще единственный варианту меня по мелкости младший только Глорию и носилвсе остальное, даже с маркировкой "слим" - спадало в застегнутом состоянии[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а зачем пастись. подписалисьна рассылки - и они сами все будут сообщать да, 35 баксов за вельветки школьные - это ломонулиа с 35% скидкой -уже терпимо...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сам на секонде одевается. правда, я его не пускаю :)+ еще был случай: приезжает к нам в офис дядя такой сооолидный- заказчик крупной стройки, на минуточку. в каких-то джинсах, в какой-то футболке пестрой. спрашивает:"девчонки, а как вам моя майка? тут у вас за углом на секонде отхватил. вообще, там такое шмотье неплохое... а вы не ходите?" ну, мы скромно потупились в клавиатуры :) кучу комплексов, как рукой сняло после этого[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? а по мне лучше и не бу якобы фирменное, и не барахло. Бывает же такое!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них уже для "здыхликов" практически ничего нет(. Или мне так везет. А пару лет только у них джинсы своей покупала. И качество в последнее время оставляет желать лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение