Об отношениях после курортного романа

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот что мне не совсем понятно- женские страдания "меня использовали для секса". А Вас лично секс не интересует? И еще: радуйтесь, достаточно женщин которых и ради секса не замолаживают - вот где горе. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, уже писал кто-то но Вы мне напомнили Ширли Валентайн:) Посмотрите, может, попустит Вас:) Как там было? Приблизительно "никакого секса. секс - это секс, а кататься на лодочке - это кататься на лодочке". И потом следующей дамочке - дословно все то же самое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да-ну да [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестра на курорте познакомилась, через месяц мч ее забрал в другую страну, потом расписались и живут уже 3 года+ мч кстати младше на 7 лет :)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивность не порок, конечно:))))))))))) Но...там реклама MDклиники была недавно...самое время провериться. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец...извращенцы:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))))))))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мешает делать то же самое будучи женщиной? Даже вина не надо покупать, а эффект - тот же.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) и подпись офигительная)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блииин ржууу))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзефки, вы жжоте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже параноик, но мы просто ржали со смешных фамилий и я в качестве примера привела свою (ржака еще та, особенно в сочетании с именем)он и запомнилв общем, не маньяк и не извращенец. просто добивался своего :)ттт, мы потом нормально рассталисьименно после него я совершенно не парюсь - запомнил мужчина номер телефона или нет. надо будет -найдета не найдет - нафига он мне такой нужен[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу и падаю со стула :))). нюню, нюню.... а не звонит он потому, что вражеские шпиены отобрали телефон и дали по голове, дабы вызвать амнезию :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

leto -f можно к Вам все-таки обратится? пжлст-пжлст..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как обычно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное что? "произвел впечатление человека слова" люди по-разному секас добывают) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию звонить) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему он сам не дал вам свой телефон? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестяка [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите личное сообщение для leto.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажите! так вы один раз виделись? на курорте не созванивались? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга познакомилась в Ялте с парнем из Москвы Причем в Ялте "ничего не было" т.к. подруга вообще не за приключениями туда ехала, а отдохнуть. Но он ее не забыл, ездили они в гости друг к другу, через пол года он предложил к нему переехать.Результат: уже 10 лет живет в центре Москвы ))), ребенку 5 лет.Самое смешное, что тогда же в Ялте друг того парня влюбился в девушку из Беларуси и тот же сценарий, живут 10 лет вместе.Но, понятно, что это, скорее, исключение из правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение