Об отношениях после курортного романа

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наберите на фейсбуке название отеля, он может его рекламировать [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а нам ссылку..... мы заценим мужчинку. )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или быть у администратора в друзьях [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, не ездят? :) () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть повод. - давайте название отеля. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и хороший секс тоже многого стоит!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утешу! На то он и курортный роман... закончился курорт -хана роману !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите название отеля и страну, вам счас быстро все найдут поклонники гугла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет, давайте название отеля и город/страну. а повод у меня реально есть, учитывая сферу моей деятельности.Да я такую легенду сваяю, что сама в нее поверю )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и быстро сотрите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забить. Забыть. Впредь думать прежде чем делать. К чему эти унижения, розыски, поиски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думали,что Вы будете делать когда найдете его?Совет+ пусть он в ваших воспоминаниях останется благородным рыцарем,у которого украли телефон и администратор выкинул журнал регистрации,чем запомнить его с бегающими глазками и заикающегося"Я это...мммм...того...как его...телефон потерял...ну....мне пора"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :))). Моя дочка с будущим мужем как раз на море познакомилась :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, а сколько вам лет? если 15 - могу понять ваши терзания :)) девушки постарше, как правило, понимают, что курортный роман - это кул, супер, и средство для поднятия самооценкии чтоб на старости лет было что внучкам рассказать у камина :)но аж нияк не повод думать что из этого что-то путящее выйдетне хвастаясь - меня находили в Киеве, зная только имя и фамилию. а когда я не брала трубку - чел вычислил номер телефона моего брата, по нему -адрес, и караулил меня там.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключение лишь подтверждает правило :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший совет. автор, прислушайтесь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто с возрастом становится все меньше мужчин,которых хочется вспоминать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж молодежь, тю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, я такого страх, как боюсь. Поэтому, я даже в юности никому не говорила свою фамилию и уж, не дай бог, где я учусь :) (про адрес и телефон речь вообще не шла :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпейте винца, сваяйте красивую легенду о том, что компания А готова провести тренинг для сотрудников в количестве 40 чел в отеле В, для согласования окончательной цены нужны переговоры с владельцем С. И будет вам тел, но что скажет чел на том конце провода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение