Об отношениях после курортного романа

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот!А если не позвонит - считайте его умершим) Как в том приколе : Если он не позвонил мне после секса, значит:+ а.Ему не понравилосьб.Он умер. Лучше б он, сука, умер.)))))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там был не в отпуске, а по делам, это его гостиница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бывает, я догадываюсь. Но еще думаю, что в таких случаях вторые половины не сильно парятся. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда таки да. Забейте. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне показался удивительно честным и порядочным человеком, а тут такая непонятка( как его найти -ума не приложу, имя, отчество, фотки, гостиница, район проживания в Киеве, все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это даааааа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы серьезно, то выскажусь: не ищите. Когда мужчина заинтересован - сам найдет. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно серьезно, я уже даже думаю в детективное агентство обратится но если не найдут его мобильный номер -то зачем мне его домашний( как-то неудобно звонить домой человеку, не зная, с кем он живет и как и что, а вдруг все-таки женат, хотя говорил что разведен(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно Устраняюсь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы это установили? Случайный человек на курорте. Он, ну не знаю, в больнице Вас месяц выхаживал? Одолжил Вам денег под честное слово? Обрезал страховочный трос? Какая непонятка? У Вас был секс, с человеком даже чьего имени Вы не знаете. Ну был и был, лишь бы Вам приятно и предохранялись. Но позвонит, честный, порядочный, это для девушки лет 18, которую мама первый раз на курорт отпустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, ну не убивайтесь так. Я как-то в спортклубе познакомилась с парнем. Оставила свой номер, и на следующий День у меня телефон украли. Через неделю он меня нашел. Я не хвастаюсь, я о том, что для мужчины в современном мире нет ничего не возможного. Тем более, Вы пишете, что это его отель. В отеле масса Ваших данных, по которым Вас можно найти, если утерял номер телефона. В общем, не рвите себе сердце. Не Ваш он. Ваш впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он хозяин гостиницы? Позвоните туда, там знают его фамилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте фото, 100% кто-то его опознает ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему только ради секса? Зачем так плохо? Нет. Ради красиво проведенного отпуска с красивой девушкой, ради красивых воспоминаний ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не истерите, если у мачо свой отель и вы в нем жили, то Ваши данные у него есть. угу, на курортах они все, если не холостые, то поголовно разведенные, ога...И да, к доктору сходите..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут удивляться-классика жанра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивная деушка ((((((((((((((((((((((( ( но к венерологу таки сходите.....) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, фото дайте! точно опознают и жОну уведомят. жена вам сама перезвонит.ЗЫ. вечер перестает быть томным )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна добрая "поддержала" ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож за фото. Не бойтесь, не уведем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу быть мужчиной.... Купить две бутылки вина в дорогу, сказать: "Я позвоню, любимая...." , развернуться и вперед и с песней :). И, главное, оставаться при этом человеком, производящем впечатление честного и порядочного :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мог бы бутылку водки дать ....дык нет , джентельмен попался... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда забудьте... когда мужчина не дает своих данных, как минимум, номера телефона, значит, дальше курорта он и не планировал развивать роман.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение