Об отношениях после курортного романа

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, смотря как что было. Если он всё, что хотел, поимел, то что звонить. Не расстраивайтесь, не плачте, воспринимайте по мужски - было весело, хорошо провели время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к венерологу сходите..на всякий случай [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купил 2 бутылки вина в дорогу? Это в смысле Вдова Клико или Вы троль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, крымского, наверное... из Крыма же часто вино везут. я так поняла, по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно все понимаю...но если вы не тролль..почему сами не звоните? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везти - везут. Но имхо при других обстоятельствах. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть за свои деньги купил? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вы сами не наберете его? ну, или в соцсеть написать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрые, отзывчивые люди... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за свои конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет ни его телефона, ни фамилии.. было не удобно спрашивать,а телефон не успела взять в последний момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как зовут хоть знаете? и все таки сходите к доктору [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда даже не знаю что и сказать. если 28-го вернулся, то времени уже много прошло, конечно... постарайтесь отвлечься на кого-то другого! позвонит - так позвонит. нет - так нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был красивый роман было красивое расставание. На том и забейте. Ну в самом деле, дач Вам 2 бутыля вина, не мог е он сказать: "на, напьешься с горя, бо роман наш кончился!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с этого бы и начинали бы...выкладывайте фото, может жена его тут сидит :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, женатые мужчины часто ездят сами в отпуск?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачь, что это закончилось. улыбнись, потому что это было(с) Всяко бывает. Старший брат моего первого мужа так женился. Но он тогда еще курсантом был. Летом роман, при чем она с подружками, а он с родителями и братом. Осенью приперся к ней в другой город. Виделись раз в 2-3 мес. Через год поженились, привез ее в Киев.Но не спросить фамилие и телефон.. Почему не удобно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. Моя кума со своим мужем отдыхают всегда не вместе. Несколько лет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика "А, шрам у него!" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение