может я чего-то не понимаю...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В местах общепита мы тоже читаем :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда читаю за едой. Не обижается. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А здесь это не сочтут понтами - 2 айпада на семью?))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать :))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть купят и никому не говорят :)). ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАРАБОТАЛО!!!!! Я поняла...Если есть в кабачных при з/п в 2500 и никому не говорить - это уже не понты!!!))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте во время завтрака хихикать по телефону или читать книгу громко. Пусть попробует не заметить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не читаем за едой, особенно с домашними посторонние мне люди, оказавшиеся со мной за одним столом, могут позволять себе делать то, что им нравится, но при этом я позволяю себе делать соответствующие выводы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в какой, вторую ситуацию вообще не рассматриваю, я и сама не на помойке найденная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я его и даром не хочу)))читать мне есть что и без айпада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот тоже делала и так, и так. Просто надоедает постоянно чего-то требовать, а не требовать - так он и рад, сам ничего не сделает и не догадается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала, что если я отвлекаюсь, то он тут же лезет-мешает и обижается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если штырит Вас, при чем тут он?) У Вас свои привычки, у него свои. Моя подруга утренний кофе пьет под ноут и обязательное условие - не трогать ее эти пол часа. Вы хотите дождаться того момента, когда он скажет открытым текстом : не трогай меня? Или с моб телнфоном. Ну это вообще жесть, простите)) я тоже не могу просто смотреть фильм, мне скучно. Параллельно спокойно читаю, или по сайтам лажу. Ну и какое Вам до того дело? Имхо, у вас эгоизм зашкаливает. Человек не может в собственном доме делать привычные ему вещи.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! так вы - прынчесса?)) дык с этого и начинать нужно было: особь мужеского полу обязана потакать моим капризам!.. (не обижайтесь, есичё, я не со зла, этот формат интонаций не передаёт) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он хочет ТАК делать, а мне ТАК делать нельзя:))я же пишу, ему самому не нравится, значит, когда я "не с ним", а в телефоне-интернете но САМОМУ можно!И не понимаю я, что за семья такая, если это проблемы того только, кому что-то не нравится...Это же общие проблемы. Или только женщина должна прогибаться? В подобной ситуации, если бы дело касалось мужчины, все бы говорили: вам что сложно 15 минут с ним позавтракать? Это же семья...Вообще, это, наверное, бич нашего времени - телефоны, айпады, люди втыкают в них целыми днями и даже не понимают своей зависимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капризов у меня нет практически я просто умная, красивая, зарабатываю нормально, хозяйка идеальная, так почему я буду терпеть какого-то дебила, который детьми не занимается, лежит на диване и не зарабатывает денег. Каждый выбирает себе под стать, мне кажется, я такого не заслуживаю или он меня не заслуживает:))Просто реально мыслю, че такого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем прогибаться? Постарайтесь уважать его слабости Мне бы было жаль нервов на Вашем месте. Знаете, как говорится, если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней. Вы же должны понимать, что то, что Вас раздражает - это пробоема Вашего восприятия. Другие на ту же ситуацию смотрят иначе.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дытына..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну многие иначе смотрят на ситуацию - не смывать за собой воду в унитазе, много откликов положительных тут было, но я так не смогу))) понимаете, для меня это естественно, есть же у людей какие-то принципы непоколебимые.Я уступаю и во многом, но данный вопрос для меня принципиален. Ну сидеть играться, а жена сидит смотрит на тебя...ну бред какой-то:( ну невоспитанно, что не говорите:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и есть, иногда ТАК устаю от этого - раз в месяц примерно:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это работа-понятно, в др. случаях - обиделась бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы смотрите на него, когда он играется? Такой же вопрос можно и Вам адресовать))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение