может я чего-то не понимаю...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет- не нормально, я также не допускаю ответов на телефон во время завтрака с семьей, но если что-то срочное- всегда пойму[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я поставила все на стол, села напротив него и завтракаю вместе с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поняли. лень объяснять, я пыталась раза три ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументы убедительные) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на мой взгляд, это не есть гуд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у него в семье так было принято((( папа завтракали и читал книгу или газету, и поэтому Ваш муж считает , такое поведение нормальным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Ну.....раз лень..........Останусь темной... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для меня то, что рядом сидит с тобой за столом еще человек - это аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для него- нет, разводитесь) Как он може Вас понять, если ему самому комфортно завтракать в тишине[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же, не имеет для него это принципиального значения, сегодня хочется так, а завтра, когда мне мама или подруга позвонят и я уйду завтракать в другую комнату, он обидится. В том-то и дело, что поражает его эгоизм, такое впечатление, что ему доставляет удовольствие, чтобы все его было при нем. Он будет сидеть читать и ноль внимания, но только я займусь чем-то интересным, как он тут же отбросить все и будет мне мешать и требовать внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за едой не читаю тока кагда бухаю - чёканье отвлекает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это не невоспитанность. ИМХО, почитав Вас сложилось впечатление, что + тут проблема не чтения за ужином при Вас, а проблема в том, что Вам не нравится, что муж проводит много времени за компом хотя мог бы посвятить его Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так не делаем. Одно дело ВМЕСТЕ есть и смотреть фильм, а другое сесть напротив и смотреть в газету. Мы за едой общаемся, уделяем друг другу внимание. А когд один подает, а второй молча хряцает - невежливо. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так не делаем, для меня это не то, чтобы невоспитанность, это как-то грустно просто, Если б мы начали даже за едой смотреть в компы/планшеты, значит уже и поговорить не о чем.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я бы выводы тоже сделала бы сразу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я бы выводы тоже сделала бы сразу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема сказать "дорогой, у меня звонок, заканчивай пожалуйста завтрак без меня" - и уйти болтать с мамой-подругой?Речь - универсальное средство коммуникации..) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас - в будни нормально, не вижу никаких проблем.. утром мы каждый на свою волну настроены, я так точно в голове распорядок наступающего дня расписываю-некоторые рабочие вопросы обдумываю, и очень ценю когда мне не рассказывают что я должна делать.. Люблю пить утренний кофе в тишине :)В ресторане, или в гостях, или когда выходим куда-то поужинать - ну наверное на постоянной основе такого поведения бы не поняла.. Но если мужу какая-то бизнес-идея в голову пришла, или срочное письмо на которое нужно ответить - вхожу в положение.Правда это скорее исключение из ситуации.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда меня учили, нета еще не было, поэтому все гуд))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) психотерапевт начтаивает ,что догадываться муж не должен, ему надо разжевать, в рот сложить, рот- сомкнуть. наверное ,еще и показать- как переживать)я- против таких телодвижений, поэтому- поступаю как описала выше. один раз- вообще собралась и- ушла на свидание с гавриком ,который давно и долго звал. профилактики хватило не надолго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей семье всю жизнь так все и делали. Это такая привычка, вы себе даже не представляете! Так и завтрак вкуснее, а то, что не заметил - охотно верю, я бы тоже не заметила..... Это сильнее меня(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на первых порах пытался Газету на стол выложить во время еды. Я ему тихонечко скзала, что он уменя второй с такой привычкой, и тот, первый недолго продержался. Вот есть вещи, которые мне похер, а некоторые считаю недопустимыми. Пусть это будет моим бзиком, прощаю себе такую слабость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение