может я чего-то не понимаю...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, о каких козырях речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите, не нагнетайте: для вас - вопрос уважения, а он-то об этом знает? вы ему спокойно, без надрыва, без истеричных интонаций сказали об этом? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что муж привык именно за завтраком смотреть почту и делать звонки А мне что делать остается?) но я не понимаю, чего Вас штырит? Вы не любите, кто- то любит..,[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт так... метафора.. уступая в мелочах, в опред. момент можно сорвать джек-пот) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем плохо совместное чтение? Или Вы там что-то очень интимное перечитываете?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуба какая нить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас каждый мордой в свою читалку :). либо муж берет тарелку и сваливает за комп стационарный :) я, правда, ломаю сейчас об колено свой 30-летний опыт чтения за едой. тяжко :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот: Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный вайфай (+) По теме. Выезжайте по выходным завтракать в места общепита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не о моем муже, он как лисичка из сказки: - сначала лапку положила, потом хвостик, а потом и зайца из избушки собственной выгнала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не перечитываю, не поняла вашего вопроса. Я считаю, что в выходной день можно позавтракать и вместе и вообще, написала выше, это невоспитанно, как можно сесть и читать, если ты ешь с другим человеком??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно)))бывает и выезжаем, но не получается же каждый раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже на природе в компьютере. Отрываюсь тока када муж шашлыки пожарит, бо жирными пальцами в клавиши тыкать - некомильфо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко можно так делать Так же как и лежать перед сном и читать каждый свое.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа. Теперь я поняла о чём Вы. )))) Я думала, что Вы за завтраком читаете, а он к Вам в читалку заглядывает. )))) А Вы о другом.Ежели так, то всегда можно озвучить, что Вам не нравится когда он читает, Вам бы хотелось поговорить (можно даже обсудить то, что он прочитал)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это...вспомнилось шо главы семейства за завтраком Таймс читали и вроде как ничё щиталос:) из джентельменов не выгоняли:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это же семья, если одного штырит, а другой при этом спокоен, как удав и даже не обращает внимания - это нормально? даже отбросив, что некрасиво так делать, даже если это просто мой бзык - позавтракать вместе, это 15 минут всего, не больше же. Почему не сделать приятное любимому человеку, я не понимаю(((Причем, если бы ОН этого хотел, бывает и такое, то я бы всегда уступила и позавтракала.У нас еще одна хрень постоянно: смотрим фильм - он на мобилке играет, мне не нравится, просила, обижалась - ноль эмоций, стала тоже брать мобилку свою в руки, тут же ее вырывает и говорит, я понял-понял, спокойно смотрим фильм до следующего раза. Т.е. ему тоже это неприятноВот сейчас пишу тут, уже сто раз спросил, что я делаю, зовет меня к нему. Каков диагноз??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык озвучиваю ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже вспомнила, когда тему завела, но как-то меня такая семья не вдохновляет: я за равенство, а не патриархат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не.. бусики) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите равенства - купите себе Айпад и втыкайте в него за завтраком :) будут вам равные возможности :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди в большинстве такие, муж ваш не уникален... закон возрастающих потребностей... а во вообще-то: сухие факты: муж читает за завтраком...при этом является добытчиком в семье, обожает детей, ведет ЗОЖ и т.д....или: приносит 3 тыщи грн, играет за компом, забил на детей.. в какой ситуации можно закрыть глаза на чтение за завтраком?[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, психотерапевт сказал бы: вы плохо объяснили, для чего именно вам это нужно, он просто не понял, как для вас это важно))) хотя, как по мне- разжевала все подробненько, а оказывается- никто бы тоже не понял, почему именно я так вот хочу) поэтому- попытайтесь объяснить еще подробнее)) я сама лично или показательно беру тоже свой и грохаю на стол, чтобы места поменьше было, еще и зарядку могу притащить. Или забираю его и - кладу в стороне с видом боевой готовности, потому как еще подробнее разжевывать- моск не умеет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие темы в общепите часто наблюдаю) Я не о МД) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение