может я чего-то не понимаю...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может я чего-то не понимаю... это нормально сидеть читать в инете, когда завтракаешь с другим человеком? Это только меня учили, что это некрасиво? Причем, я много раз просила так не делать. Сегодня отсела за другой стол и завтракала сама, он даже не обратил внимания:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я так делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а остальные члены семьи как к этому относятся? сидят смотрят на айпад с другой стороны? Или сидите и каждый свое читает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) это зависит от кол-ва времени, прожитого вместе) на первых порах - фи, как можно? а лет через пять я и сама могу в ноут уткнуться) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу есть без книжки...муж с сыном часто смотрят фильм во время еды ,+ общаемся потом, за чашкой кофе ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут главное первым выдрать) у кого айпад, тот не обижается) А еще можно читать новости и совместно комментировать. Как в Прожекторе Пэрис Хилтон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас так завтракаем с мужем, он в своем планшете, я в своем)) Тоже не люблю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас не "первая пора", но мне не понятно, по-моему, это просто воспитанность. Ну не будете же вы с подругой сидеть и читать? почему к собственной семье другое тогда отношение? И вообще не понимаю, когда при открытии глаз надо сразу уткнуться в экран(это я о муже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поняла я, поняла)) слуште, ну эт кагбэ вопрос коммуникаций в вашей отдельно взятой семье.. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не любите? так завтракать? почему тогда так происходит? меня даже не столько добивает сам факт чтения, при обоюдном согласии - ок, но если мне неприятно это, если в выходной день я хочу позавтракать просто вдвоем, мои же просьбы просто игнорируются:( И обида, и злость одновременно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. собирайте козыри - не выносите супругу мозг по мелочам) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тоже иногда читаем вместе новости(обычно с тусовок типа таблоида) и прикалываемся, комментируем но он читает что-то интересное только ему и сам, за едой, а я сижу и втыкаю в пространство, нормально это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так для меня это не мелочь, а вопрос уважения. До появления айпада, кстати, такой проблемы не было. Он вообще зависимый стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз нажала - не знаю, че его проперло:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение