Раньше в фильмах каждая фраза - шедевр!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и что ж это за фильмы , позвольте узнать ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Тебя посодют , а ты не воруй !" , "Жениться нужно было на сироте !" , " Инфаркт микарда , вооот такой рубец !" , "Все , дедушка , умерла твоя бабушка " , " Что , откопались уже ?" , /"Все , все. Таепрь так и останется " "что останется ? " "Косоглазие", " Кто свидетель - я свидетель , а что случилось ? " , да и масса таких фраз , которые употребляешь через день , не задумываясь , из какого они фильма.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налетай, не скупись - покупай живопИсь ))) кажется из "Спортлото 66 " (или какая там была цифра? )[+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сколько еще не допущенного к просмотру (я про советское кино и не про г-но)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-я мужчина, я мужчина, о Боже, я опять мужчина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кац предлагает здаться. Предлагает сдаться, предлагает здаться:) Убейте меня, а лучше- убейте Моню!Сам пей воду из унитаза!Кака любов? Така любов![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то и не задумывалась. В том же Хаусе много, Теория большого взрыва, ВОздействие (фильм детский, юмор хороший). Часть в переводе теряется. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операция Ы (шоп нихто не догадался) ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-извини, но Олега Попова я уже не вынесу..(кепи примеряла) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фразы - не беда ) интересное и сейчас бывает Мне в кинематографе не нравится другая тенденция - масштабное использование компьютерной графики, эффектов для подмены игры актёров, работы режиссёра.Посмотреть "примитивный" вестерн 60-х вроде "Хороший, плохой, злой" или 70-х "Свой среди чужих, чужой среди своих"... чувство присутствия в каждой минуте )А сейчас, унылые "Неудержимые" пересоленные графикой "Спартанцы" и пр.Даже фантастика - "Враг мой" или "Полёт навигатора" середины 80-х смотрится куда реалистичнее "Звёздных войн" 90х или "Аватара".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из фраз, ещё добавлю из старого - Ти спиш, чi може ти здох?- Люди, то вам все сниться!- Тю, дiд твiй брехун був, а ти його перебрехав!- "Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою, но вот чтоб так, обедом… На десерт… и острый предмет… замечательно! За это вам наша искренняя сердечная благодарность."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прометей смотрели?:) Даже после аватара смотрится очень и очень, местами олдскульно, но графика выше всяких похвал. Только смотреть на большом экране. даже не в кинотеатре, а на хорошем телеке и шото типа блюрея в плане качества.Кино движется в этом направлении, это тенденция. но игру актеров не скоро заменят роботы - профсоюзы не позволят:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Хаус, Теория, это УГ по сравнению с большинством советских фильмов... имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, даже не знаю такого фильма )) Я не хочу сказать, что компьютерная графика, это плохо ) совсем наоборот - очень здорово, что кино использует современные технологии. И есть очень удачные примеры - то же "Царство Небесное" Ридли Скотта к примеру, но это скорее исключения.Мне просто не нравится существующая тенденция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё "нет судьбы, кроме той, что творим своими руками" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг) "А чого ви там (в клозеті) так довго? Вірьовку проглотили, чи шо?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аватар - тут другое, но когда все батальные сцены в фильме про войну - это графика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Якщо взяти життя за плечі і струснути його, то воно обсипле тебе лупою")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І спав би й їв би, і їв би й спав би
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, просто на "вкус и цвет" :) Муж смотрит и Хауса, и Теорию большого взрыва - сижу рядом и не понимаю, что там смотреть. А "с легким паром" могу каждый год пересматривать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і За двома зайцями можна все переписати на фрази:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем понимаю вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а откуда это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение