Раньше в фильмах каждая фраза - шедевр!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раньше струя поуже была(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карачун тебе, Церетели(с):))) В Жмурках каждая фраза шедевр:)))Кажется, мы ошиблись адресом и нам лучше уйти!:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые части ментов вообще бомбовские были. Я эту корову постоянно вспоминаю :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оч. понравились фразы из сериала про Мишку Японца.) "Ваня, не портите мне воспитание!", "Не нравлюсь? Вижу, что не нравлюсь… Ну я же не червонец, чтобы всем нравиться." Шо, опять налёт? Яша, а ваш папа знает, чем вы занима Майорчик, вот ты мне скажи, почему, когда женщина злая, то всегда такая неинтересная?— Мойша! Ты только послушай! Твоя сестра хочет жениться!— Да нехай женится.— Так на нем! Чем же он будет кормить своих детей, не дай Бог они нарОдятся!— Майорчик.— Звание?— Да нет, с детства прилипло.— А тебе не надоело ещё?— Да надоело, може и брошу когда.— Да ну?— Да побей меня кицкины лапки!---Так и каков Ваш ответ? А то я не понимаю, а когда я не понимаю, я нервничаю.--Я не сильно умею сказать, но хочу.--Куда годится эта жизнь? А я скажу куда, на кладбище![+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

— Мама, он же старый! — А ты шо, новая?)) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из "Ликвидация" --Всем 3 шага назад и дышать носом!+ — У вас бывают плохие предчувствия?— Да, в нашем деле это называется «интуиция»— А у нас в Одессе это называется «задница»— Что с тобой?— я только что сдала кровь.— Всю?— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.--Ну, не тяни кота за все подробности.--Завтра сядешь в моём кабинете и будешь учить уголовно-процессуальный кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии.— Дава?— Здравствуйте тётя Ада.— Что Гута Израилевна?— Умерла, еще до войны.— До войны, а я собралась к ней ехать.— Та уже не спешите ехать.[+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из тех фильмов, что мы помним. Вернее, именно потому мы их и помним. А сколько г-на снято быыылооооо.... которое вышло раз и пылилось на полках кинофондов? и сейчас снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, точно, я смотрела, смеялась, но не запомнила пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Интернах много, может не так шедеврально, фраз не помню, склероз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покровские ворота - это надо весь фильм сюда переписывать))) Ни одной проходной фразы Одни цитаты от начала и до конца)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вкусно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вот тут писали, что новые так часто не показывают, потому и фразы не запоминаются + Старые раньше тоже "так часто не показывали", но фразы запоминались чуть ли не с первого просмотра. К тому же современные - смотри - не хочу и запоминай.Но не смотрится чё-то. За исключением некоторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ложки не существует" і "так, очистить мозг, очистить мозг" з першої Матриці ще є точно, зара буду згадувати і добавляти:Відносно новий, але мені дуже нра: "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" (киндза-дза)всенародний хіт "Ну, за рибалку!" і всі його похідні (Особенности нац.охоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, аста ла віста)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"моя прє-еееелєссссць"))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые фильмы пересматриваются, а из современных ничего и не хочется пересмотреть, хотя есть неплохие, но очеень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ликвидация - это нечто картина маслом)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вытяну из тебя все нити днк)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже оскомину набили эти штампы. всякой гениальности есть предел. От частых повторений она замыливается и теряет свою прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие хзапомнились, про суслика впервые слышу))) в каком контексте упоминалось ? Потому, как просто фраза никаких эмоций не вызывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не думал что венерологи людям еще и в глаза заглядывают) -почему у тебя все время выключен телефон? Запомни – если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включать телефон. Что то одно из этого должно работать всегда.(Быков дочке)-Грудь - это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула, мозг мужику включила, расстегнула - выключила.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если кто-нибудь скажет доброе утро, я его убью!"© [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже про суслика люблю, он из современных, кстати Весь фильм "самая обаятельная" можно на цитаты разобрать:- ты член профкома, ты нам не пример- вода только для работников института. Вы работник инстмтута?- ты что, с Урала?- Пряхин у нас в кармане на одних только маэстро- для тебя ничего, а для нас все в ней особенное И тд"Любовь и голуби"- извините, что помешал вам деньги прятать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из ДМБ Рассказывать нереально, надо смотреть)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- В джинсы облачились, самые отсталые слои населения…))) Что-то вы девушки все рассчитываете, лучше бы капусту квасили, что ли…Еще вспомнила про ножки как у козы рожки - "Влюблен по собственному желанию", там тоже много перлов)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение