С какой ноги переезжать? ;-)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, кто как, а я всегда беру перчатку (одну), кладу на стол, чтоб домовой туда залез, потом кладу перчатку на стол в новом доме - чтоб вышел :))), У меня домовой хороший, практически Кузя :)), везде со мной ездит :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему??? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, невестО, конЭчно))) Кстати, мне эту штуковину бабуля рассказала. Срабатывает, точно говорю. На себе проверяла)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Вот созрею и напишу как я 2,5 года мясо не ела ))) сплошной позитив )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня это личное показывает в такую сторону, что я так кровать не поставлю - вообще тупо. Ищем компромисс )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жениха селить некуда ))) Хотя, может на балконе рядом с собакой.... Надо с мужем посоветоваться ))) Мне тоже бабуля рассказала. Иногда женихи были очень неожиданными (например, преподаватель в ВУЗе, к счастью не сбывалось. Но, видимо, сильно хотелось))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, точно мне шагать ))) Я самая взрослая в семье ... Кхе...кхе... Пук... Пук )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сделаю )) В домового почему-то верю. Он на меня обиделся, видимо, "спрятал" косметичку. Может сообразит, что я его беру и отдаст?))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я про часла ГОА:)) я другое читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет назад я искала на этом форуме кошку по той же причине)) форумчанка с кошкой, живущая рядом нашлась, но было непонятно с временем переезда. Так что решила никого не напрягать , а первого в квартиру запустили ..... заводную игрушку котенка. Он, как ему и было положено, уверенно и ритмично протопал в средину комнаты , одновременно мяукая, вертя хвостиком и задорно сверкая глазками-лампочками))) Не убежал, не спрятался, не нагадил , хороший такой котик )). И кстати, завод его закончился (т.е. он лег отдыхать)) именно на том месте, где сейчас стоит гостевой диван )))) С тех пор полет в новой квартире отличный, а гостям уютно и хорошо! ;-) Поздравляю вас с большим событием! Пусть новое гнездышко всегда будет теплым, уютным и счастливым пристанищем для всех членов семьи! [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. ))) Заводного котика уже некогда искать. Решила или поймаю перед подъездом, или сама ))) Я ж считаю себя кошкой, гуляющей сама по себе )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Високосный. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимательная штука, почитай))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение