С какой ноги переезжать? ;-)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Извините, чет я решила, что мужа нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) рядом лежит, куда ж он теперь от такой богатой жены денется )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы по компасу кровать поставим ))) Головой на юг, чтобы секс был жарче ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всё на него возложила, думаю пусть парится, а то мне потом пилить не за что будет, вот он сам всё и делал, я мало в этом учавствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Мудрейшая ))) Я так сделала 5 лет назад. Но спустя время все равно почему-то виновата я )))) Это у них врожденное что ли )))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! По теме не знаю, что умно советовать - у нас все спонтанно и быстро...) но коробки в "Эпицентре" купите! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно, голова или на север, или на восток должна быть (ну и направление между), запад и юг - плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писать долго, хотите - позвоните мне, все расскажу, что да куда. тел. в личке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное. Я пошутить - посмеяться, похвастаться в конце концов. )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Еще раз перечитаю. На Север сейчас спим, мне не комфортно. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Еще раз перечитаю. На Север сейчас спим, мне не комфортно. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в дом первым запускают не кошку, а интернет-кабель. Где у него конец с разъемом - там и изголовье кровати . [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Искренне поздравляю :) Первой в дом пускать жену... Или как вариант, муж усаживает вас на плечи - и заходите в квартиру )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Главное сказать перед сном: я на новом месте, приснись жених невесте))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка:))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж с кровати вставать перестанем ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))) Приглашаю в гости )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Распечатаю, повешу на стенку, буду любоваться ) У меня муж 1,86, боюсь, лошадка всадника потеряет ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) А кто говорить должен?)))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что нужно первым порог переступать самому старшему человеку в семьедальше не заморачивалськотов у нас нет))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Я помяукаю, заходя попой вперед у мужа на плечах )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нет все зависит от ЛИЧНОГО часла ГОА))вот как оно расскажет-так и правильнопичалька только если мужу и жене показано в разные стороны спать))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не потеряет, если будет заходить шагом дракона :))) https://www.youtube.com/watch?v=r2yA0Q_ifYkА вообще Вам спасибо. Так здорово, когда люди положительными эмоциями делятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение