С какой ноги переезжать? ;-)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С какой ноги переезжать? ;-) Наконец-то обзавелась своей норкой ;-) Квартира не в новом доме, но с отдельной комнатой для детей. А это гигантский плюс, если кто знает, каково жить в однокомнатной квартире с двумя детьми, собакой и 4 велосипедами. )) Только вот как правильно это делать совершенно не знаю. Какие есть в Украине толковые советы на тему: "Как правильно переехать?" Кого первым в дом пускать, с какой ноги заходить или может вообще запрыгивать двумя ))) Как спать в первую ночь, что загадывать и прочее, прочее. Хочу чтобы в новом доме чувство счастья не ослабело, а разрослось вширь и вглубь ;-). Заранее благодарю шутниц форума и добрых анонимов ;-))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы подождала до следующего года) Поздравляю!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите задом) По хозяйски так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первым кошку запускать, где спать ляжет - там и кровать ставить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора собака) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Действительно год был трудный. Поэтому хочется его уже закончить, хотя бы мысленно. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сначала кошку запустили и она, пока мы там делали ремонт успела заберемнеть и окотится, первый раз. Капец короче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дам кота на 2 часа:))))))) А если честно, то не верь в приметы! Все будет хорошо, хузяйка:))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила, что норка - шуба:-) Поздравляю, переезжайте скорее, удачи на новом месте:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старость - не радость, как говорит мой 6,5 летний сын когда я кряхтя Несу его портфель из школы ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно спрошу не в тему? Вы одна, детей двое, а велика 4... Кто катается на четвертом? Неужели пес? Ну а по теме: какая разница, с какой ноги заходить, главное - с какими мыслями. Вооружитесь позитивным настроением, сбросьте обиды, огорчения, в новый дом несите добрый посыл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. Только со второго прочтения поняла что к чему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж катается:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, сейчас с хлебом ходить опасно - словят как караванского стрелка:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Муж не в счет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо, отобьются:))) Хлеб и соль счастье в дом приносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж не в доле ))) Спасибо. Позитива у меня на семерых хватит )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))) Собака точно зайдет последней. У предыдущих Хозяев двое котов были. Хоть совсем собаку не пускай, боюсь метить начнет ([+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращать буду пазлом ))) Тебе кот надоел?)) Я не столько верю, сколько хочу это чтобы было памятно. Не каждый день квартиры покупаю ))) Пусть и в доле о свекрами ))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Такая норка лучше шубы ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записываю: хлеб, соль.... А можно чайник добавить?)) у нас чайника не хватает ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с ремонтом выбирали. ))) Я пока не готова с мужем разводиться, знаю я эти ремонты )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) леХко!))) а хозяйкой надо еще почувствовать себя ))) как-то не прониклась еще )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение